К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Услуги по организации индивидуальных путешествий

Гость
0 - 23.03.2015 - 15:33
Добро пожаловать в путешествия по Европе из Краснодара! Я очень люблю путешествовать и заниматься организацией путешествий, начиная от покупки авиабилетов и резервации гостиниц и заканчивая разработкой подробного индивидуального маршрута. Хочу поделиться с Вами опытом своих поездок, организованных без помощи турфирм, а также интересными идеями для индивидуальных путешествий. Со своей стороны предлагаю помощь в организации индивидуальных поездок для тех, кто хочет путешествовать сам, но у кого нет времени на поиск и организацию всего необходимого. Это может быть только поиск/резервация авиабилетов и гостиницы, а дальше Вы уже планируете сами или же могу разработать для Вас индивидуальный маршрут, включая посещение достопримечательностей, аренду машины, поиск и резервацию местного транспорта (поезда, автобуса и др.). На мой взгляд, путешествия «своим ходом» имеют массу преимуществ в отличии от групповых, организованных турфирмой. Во-первых, Вы ни от кого не зависите, т.е. сами полностью распоряжаетесь своим временем. Во-вторых, Вы сами решаете, какие достопримечательности и в каком объеме лицезреть. Ну и в третьих, Вы планируете свое путешествие исходя из своих желаний и финансов. Выбор за Вами!

Вы можете связаться со мной: по электронной почте: elenagera2011@yandex.ru, телефон +79184449194.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены