Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Услуги хостинг компании (http://forums.kuban.ru/f1061/uslugi_hosting_kompanii-8948653.html)

bfadgrebvfd 04.09.2019 09:25

Услуги хостинг компании
 
[img]https://biznesidei.info/wp-content/uploads/2019/09/111-1.jpg[/img]

Хостинг сайтов – это услуга, которая помогает размещать собственный веб-сайт на просторах интернета. Когда человек берет услугу хостинга, то это значит, что он арендует место на сервере, на котором можно держать важную информацию. Как правило, они нужны для правильной работы собственного сайта.


Виртуальные сервера VPS и VDS

[img]https://biznesidei.info/wp-content/uploads/2019/09/222-1.jpg[/img]

Виртуальный сервер – это определенный уровень, который отлично подойдет, чтобы размещать требовательные и нагруженные ресурсы.

Существуют следующие преимущества применения VPS и VDS:

1) Будут выделены ресурсы, которые разрешается применять под собственные нужды.
2) Полноценная автоматизация по работе с VPS/VDS, а также туда входит переустановка сервера.
3) Функциональная и надежная система виртуализации KVM помогает убрать грани между выделенными и виртуальными ресурсами.
4) Можно устанавливать любую ОС на выбор человека.
5) Имеется возможность правильно настроить параметры сервера, а также добавлять ОЗУ.

Человеку так же потребуется самостоятельно выбрать хостинг. При желании можно воспользоваться тестовым период до того момента, пока не будут оплачены услуги.


Типы хостингов

[img]https://biznesidei.info/wp-content/uploads/2019/09/3333.jpg[/img]

На самом деле имеется большое количество разновидностей, которыми можно воспользоваться. Они все отличаются друг от друга определенными характеристиками.

Следующие:

• Хостинг виртуального характера. Это надежная и популярная разновидность хостинг-услуг. Отлично подойдет для маленьких проектов, которым не обязательно иметь огромный объём дискового места. Его назвали виртуальным, ведь на одном сервере находится множество разных ресурсов. Они все применяют одинаковое программное обеспечение.
• Выделенный физический сервер. Он нужен человеку, если будет огромное количество посетителей, которые не только смотрят страницу. Они должны делать какие-то действия на ресурсе. Подходит для следующих проектов: большие интернет-магазины, игры в онлайн режиме.
• Облачный хостинг. Данная разновидность является лучшей. Мощности, которые предоставляются на человека не будут ограничиваться одним сервером. Если один ресурс поломается, то это не повлияет на сайт. Стоимость применения облачного хостинга зависит от потребляемых мощностей, то фактически человек платить за оперативную память.

Теперь каждый человек знает, какие преимущества имеются у каждого хостинга. Выбирать компанию нужно аккуратно, так как клиент должен быть уверен в ней. Поэтому лучше всего работать с проверенными источниками, такими как: [url=https://www.digitbox.net/]https://www.digitbox.net/[/url]


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.