К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Услуги БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТА и БЕЛОЙ ВОРОЖЕИ

Гость
0 - 06.12.2015 - 10:33
1. Биоэнерготерапевт – это специалист, проводящий диагностику и лечение пациентов, используя биополе, или, по-другому – ауру. Воздействуя на биополе человека, биоэнерготерапевт также может избавить пациента от внешних негативных программ (сглазов, порчи и т.п.).

2. Я не занимаюсь черными и серыми приворотами, присушками и прочими обрядами, нарушающим энергетическое поле человека. НАОБОРОТ, Я ДЕЛАЮ ЧИСТКУ от любого рода негатива и СТАВЛЮ ЗАЩИТУ.

3. В моем арсенале ритуалов только БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ. Белый приворот считается безгреховным. Он помогает несчастному в любви человеку решить свои проблемы. При помощи белого приворота можно вернуть любимого или же пробудить в нем ответную страсть, можно также внести гармонию в казалось бы устоявшиеся семейные отношения. Белый приворот призван не сломать волю человека, подчинив его кому-то, а лишь устранить препятствия, мешающие сближению возлюбленных, дать новый толчок в развитии их отношений.

4. Работаю ДИСТАНЦИОННО. ПО ФОТОГРАФИИ. Эффективность дистанционной работы многократно подтверждена опытом ведущих целителей России.

5. Опыт – почти 30 лет.

Подробнее на сайте:

ангелина-лебедева.рф





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены