К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Удивительный коттеджный поселок «Изумрудные горки»

Гость
0 - 25.05.2020 - 14:43


Коттеджный поселок «Изумрудные горки» недавно стал домом для моей маленькой семьи. После того, как мы поселились в новом уютном доме, мы осознали, как много теряли, живя в городе. Но на данный момент с радостью наверстываем упущенное.


Каким образом стать владельцем коттеджа



Сходив на экскурсию в поселке, мы с супругом приняли решение, что это идеальное место для проживания:

1. Находится всего в 38 км от Санкт- Петербурга и в 2-х км от деревни Матокса.
2. Наличие хорошей транспортной развязки.
3. При необходимости легко возможно добраться до больших супермаркетов, находящихся на въезде в город.
4. Недалеко находятся школа, сад, поликлиника, железнодорожная станция.
5. Природа, окружающая каждый коттедж, отличается своей уникальностью. Есть выход в лес, в котором возможно погулять, а в летнее время есть возможность полежать на пляжах рядом находящихся озер.

Естественно, мы переживали о том, что не сможем сразу заплатить всю сумму, и просто не сможем купить жилье, потому что кроме нас есть еще много желающих. Но консультация с менеджером отдела продаж позволила полностью решить данный вопрос. Существуют разные программы кредитования в нескольких крупных банках России, где при необходимости возможно взять ипотеку.

Заявленный на сайте индивидуальный подход был не только лишь красивыми словами застройщика. Нам действительно пошли навстречу, и мы решили все индивидуально с наибольшей выгодой для двух сторон. Кроме того, коттедж мы купили по акционному предложению, что тоже значительно снизило наши расходы на покупку коттеджа. Можно было купить участок под строительство, но вариант покупки коттеджа с отделкой под ключ для нас стал все-таки предпочтительным. В случае если вы хотите купить коттедж https://igorki.com/realestate/cottage/ – это именно то, что Вам требуется!


Положительные моменты от проживания в коттедже



После покупки коттеджа, мы в полной мере оценили не только качество жизни посреди природы, но и замечательные характеристики нашего жилья:

1. Коттеджи здесь сделаны из газобетона. Это достаточно легкий материал, имеющий замечательные теплоизоляционные свойства. Плата за отопление дома не превышает платы за отопление двухкомнатной квартиры в городе.
2. Автономное отопление при помощи котлов или газгольдеров позволит не зависеть от отопительного сезона.
3. Фундамент для большей устойчивости возведен из монолита.
4. Любой участок оснащен дренажной системой, которая гарантирует отвод лишней воды.
5. Крыша дома покрыта битумной черепицей, имеющей хорошие звукоизоляционные свойства.

Я очень рада, что у нас получилось купить дом за городом до того, как выросли цены на подобное жилье. Купить коттедж точно было самым лучшим решением и мы еще ни разу об этом не пожалели!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены