Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Учебный Центр "Школа Бизнеса и Красоты" Ларисы Тлецерий (http://forums.kuban.ru/f1061/uchebnyj_centr_shkola_biznesa_i_krasoty_larisy_tlecerij-6323789.html)

zima516 01.12.2014 17:56

Учебный Центр "Школа Бизнеса и Красоты" Ларисы Тлецерий
 
Добро пожаловать!

Наша школа, лицензированная министерством образования и науки Краснодарского края, приравнивается к среднетехническому заведению. У нас вы можете приобрести достойные профессии 21 века - "Инструктор индустрии красоты! По следующим дисциплинам:
- маникюр,
- педикюр,
- наращивание ресниц,
- моделирование и дизайн ногтей,
- визаж, перманентный макияж.
По окончании курса вы получаете лицензированное свидетельство – статус преподаватель пройденных дисциплин.
Мы желаем дать возможность достойным мастерам приобрести профессию инструктора ногтевой индустрии для успешного развития своего бизнеса в индустрии красоты.
На курс начального преподавания принимаем успешных мастеров с базовой подготовкой.

А также в нашей школе вы можете приобрести следующие специальности:
Документы



- маникюрша;
- педикюрша;
- мастер моделирования и дизайна ногтей;
- наращивание ресниц;
- визажист;
- администратор.
По окончании курса вы получаете свидетельство установленного образца.

Направление УЦ "Школа Бизнеса и Красоты" Ларисы Тлецерий

Основной задачей учебного центра является подготовка современных квалифицированных специалистов высокого уровня.
Учебный центр предлагает различные программы обучения: "экспресс" курс, "эконом" курс, "универсал". Эти курсы отличаются количеством дисциплин и объемом получаемых знаний.
Освоить любую из предложенных программ может каждый желающий независимо от первоначальных навыков, знаний и возраста. Каждый вправе выбрать интересующий его курс, соответствующий его потребностям и возможностям. Отличительной особенностью образовательного процесса в учебном центре «Школа Бизнеса и Красоты» Ларисы Тлецерий является:
- Свободный график обучения.
- Индивидуальный подход к каждому ученику.
- Раскрытие всех "секретов" профессионального творчества.
- Предоставление индивидуального преподавателя при возникновении трудностей на начальном этапе обучения и дополнительного времени для практических отработок без взимания дополнительной платы, т.е. стоимость курса остается фиксированной.
- Строгое соблюдение всех пунктов учебной программы выбранного курса (т.е. ни одна тема, ни одна дисциплина не может быть упущена, не озвучена и не отработана).
- Предоставление большого количества академических часов для практических занятий (по каждому курсу индивидуально).
- Размещение в комфортабельных учебных классах, оборудованных в соответствии со всеми санитарно-гигиеническими требованиями.
- Бесплатное предоставление всей линии богатейшей коллекции профессиональных препаратов для практической отработки различных техник и технологий.
- По каждому направлению предоставляется свой высококвалифицированный преподаватель и отдельный оборудованный класс, где делается акцент именно на ту дисциплину, которую на данный момент изучают ученики. Т.е. занятия проводят не многопрофильные специалисты, а узконаправленные, которые в совершенстве знают свое дело. И на всем протяжении курса стоят "плечом" к "плечу" к учащемуся.
Таким образом, данная система обучения позволяет проконтролировать профессиональный уровень каждого ученика и выпустить в "свет" достойного мастера, который действительно сразу смело и уверенно приступит к работе без прохождения дополнительных курсов повышения квалификации и сможет сразу зарабатывать реальные деньги.
Поэтому неудивительно, что наши выпускники пользуются огромной популярностью и приоритетом при устройстве на работу, что подтверждается статистикой и ростом количества запросов на выпускников "Школы Бизнеса и Красоты".
В учебном центре регулярно проходят обучающие семинары для мастеров, желающих повышать квалификацию в различных направлениях. Обучение и семинары проводят высококвалифицированные педагоги инструкторы, многократные призеры краевых и международных конкурсов.

ЖДЕМ ВАС НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.

Лариса Тлецерий


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.