К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тренинг "Лингвистика-Базовый курс"

Гость
0 - 29.01.2015 - 17:08
Первый и единственный в России тренинг, раскрывающий приемы общения и секреты коммуникации!
Ты хочешь улучшить свою жизнь и сделать ее ярче, продвинуться по карьерной лестнице, зарабатывать больше денег, увеличить круг общения или стать «душой компании?» Всего этого ты сможешь легко добиться, научившись правильно и эффективно общаться!
Тренинг «Лингвистика — базовый курс» разработан лучшими тренерами Международного центра психологии и развития во главе с его основателем Филиппом Богачовым, тренинг базируется исключительно на уникальных авторских методиках и проверен десятилетним опытом и тысячами учеников, сумевшими изменить свою жизнь и достичь намеченных целей.
Пройдя наш уникальный тренинг ты научишься устанавливать и вести общение, убеждать и переубеждать других людей, видеть и чувствовать собеседника, «гасить» любые конфликты, ставить цели и достигать их, креативно мыслить, для тебя не будет практически ничего невозможного.
Запишсь на тренинг уже сейчас и ты получишь уникальные практические навыки коммуникации, постоянную поддержку и консультации лучших выпускников предыдущих потоков на протяжении всего тренинга и самое главное, великолепную возможность начать самому управлять своей жизнью.
Тренинг ведут Филипп Богачов, основатель МЦПИР, cертифицированный тренер, гипнотерапевт, специалист по провокативной терапии, арт-терапии, психодраме и ролевым играм, телесно-ориентированной терапии, а так же опытнейшие специалисты МЦПИР Алексей Лукин и Ирина Ярмоленко.
Не упусти уникальный шанс изменить свою жизнь к лучшему, запишись на тренинг «Лингвистика — Базовый курс»!
Звони по номеру 8 800 700 76 37 и вступай в нашу группу вконтакте http://vk.com/mcpir_rmes уже сейчас!
Наши менеджеры с удовольствием ответят на все твои вопросы.
Подробнее об этом и других тренингах, а также Международном центре психологии и развития, его тренерах и методиках ты можешь узнать в нашей группе вконтакте http://vk.com/mcpir_rmes и на сайте www.mcpir.ru.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены