К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Трансерфинг реальности – осуществимы ли желания?

Гость
0 - 16.11.2020 - 14:31

Вам иногда казалось, что этот прекрасный мир подсказывает глобальное реалити-шоу, события которого организовываются не в хаотичной последовательности, а по четко который работает строгим правилам? Как только проходит одна горечь, за ней сразу же притягивается вторая. И наоборот, позитивный настрой вопреки всему чудесным образом становится чародейным ключиком, открывающим самые недостижимые двери. Случайности не случайны, а обычности необычны. Это непреложный закон мироздания, который открыт всем, но только немногие способны увидеть его, лежащим на поверхности. Если желаете угодить в их число и самостоятельно распоряжаться событиями жизни, эта статья будет для вас полезной.
Что такое трансерфинг реальности?
Главная идея трансерфинга - человек располагает дарованием управлять реальностью с помощью мысли на спекулятивном уровне. Чтобы этого добиться, человек должен постоянно размышлять и принимать верные решения.
Согласно системам, вселенная произведено из многомерного вневременной вариантов, из которого отдельный человек осуществит один вектор с помощью мыслей или идей (автор использует понятие "мыслеобразы").
Человек создаст и управляет своей субъективной реальностью для достижения цели, а также постоянно изменяет межличностное пространство. Поскольку качество пластична, индивидуальное понимание не связывается с общим целым в конкретной точке или с помощью цели живота.
В "Шелесте утренних звезд" трансерфинг определяется как мощная техника управления судьбой - эта техника позволяет каждому изменить свою жизнь к лучшему и обрести счастье.
Концепция следует из учения бесчисленными миров в современной квантовой физике. Так, "альтернативность мира является его первейшим фундаментальным свойством", а "реальность имеет многообразие форм проявления".
Трансерфинг направлен на получение того, что мы выбираем. В мире существует поле информации, которое хранит данные о прошлом, настоящем и будущем. Это пространство вариантов состоит из пути или сценария и декораций как формы создания, все можно разбить на секторы. Если они далеки друг от друга, то различие между ними велико, но если они обладают общность параметрами, то могут объединять линию жизни. Эта линия идет ровно и планомерно, пока в жизни человека не наступает какое-то событие, которое меняет сценарий и декорации. Судьба может перейти на другую линию.
Любые мысли материальны, и то хорошее или плохое, о чем мы думаем, излучается энергией в пространство вариантов. События могут начать развиваться по иному сценарию, который нам не нравится, но мы не можем его изменить на данной линии жизни. Чтобы перейти на нужную линию, надо выполнить неотложные условия. Мы, рекомендуем Вам изучить материал: шелест утренних звезд книга для более качественного усвоения информации.
Как заставить мир развернуться и последовать в нужном направлении?
Реальность - это неестественное дуальное зеркало, где отражение формируется вашим отношением. Чтобы воплотить желаемое в реальность, необходимо предъявить, что ситуация уже сложилась так, как вы хотите. Эта техника Трансерфинга является координация намерения. "Наденьте" на себя образ человека, уже добившегося цели. Ведите себя так, будто все уже хорошо. И зеркало мира неизбежно отразит транслируемую вами информацию. У него просто не останется выбора.
Но, есть ряд условий, которые стоит учитывать, формируя события:
1) Сомнения - ваш злейший враг. Если допускаете возможность неудачи, вас отбрасывает на несколько шагов назад. Если знаете, а не гадаете, что цель реализуется, сомнения вам не страшны.
2) Дуальное зеркало откликается с задержкой. Не ждите, что цель воплотится быстро. Для того, чтобы попасть на линию жизни, где она осуществима, вашему миру ничего не поделаешь время, дабы перестроиться. Поэтому в пути важно сделать запас терпением и сохранять позицию хозяина положения, даже когда кажется, что происходит наоборот.
3) Препятствия будут. При перестройке мира, будьте готовы к проблемам, которые могут посыпаться, словно из рога изобилия. Переходный период - это испытание. Преодолеть его означает перебежать на новый уровень взаимодействия с миром.
Постепенно неудобная реальность трансформируется в уютный уголок, где проблемы решаются уже только одной готовностью к ним. На материализацию целей будет требоваться меньше усилий и времени. Не исключено, что ваше окружение тоже поменяется. Люди, ведущие неприятности, раздражающие и манипулирующие, отдалятся. Их место займут те, которые будут тянуть вас вверх.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены