К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Торговое оборудование для магазинов

Гость
0 - 24.04.2015 - 11:59
Предлагаем торговое оборудования для магазинов, кафе, ресторанов, торговых площадей.прилавки, витрины, стеллажи, гондолы и островные элементы, столы, стойки, полочные системы и другие торговые площадки.
Комплексные инновационные решения в сфере оснащения торговых площадей «под ключ» . Дизайнерские решения, проектирование объектов, используя только качественные материалы и комплектующие, которые существенно увеличивают срок службы торгового оборудования.

http://www.iva-group.ru/

Тел. 8 (861) 200-05-18



Гость
1 - 24.04.2015 - 12:02
Гость
2 - 24.04.2015 - 12:07
Торговое оборудование в Краснодаре
Преимущества работы с Iva-Group
•Разработка торгового оборудования для магазинов «под ключ». Оптимально, если оборудование для торговых площадей разрабатывается на этапе создания общей концепции будущего магазина или кафе. Но специалисты нашей компании готовы подключиться к этапу создания мебели для магазинов в любой момент и предложить изделия, отвечающие и эстетическим требованиям, и требованиям к эргономике и функциональности.
Строгий контроль качества.Наличие собственного производства позволяет нам предлагать клиентам оригинальное торговое оборудование в Краснодаре и гарантировать его надежность и долговечность за счет внедренной на предприятии многоступенчатой системы качества.
•Оптимальные цены.
Iva-Group всегда готова разработать торговое оборудование с учетом бюджета, выделенного под конкретный проект. Поэтому сотрудничать с нами приятно и выгодно.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены