Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Тепловизионное обследование (http://forums.kuban.ru/f1061/teplovizionnoe_obsledovanie-7276722.html)

карелофинн 25.10.2015 00:11

Тепловизионное обследование
 
Если у вас дома холодно, но вы не можете понять где утечка тепла, то закажите тепловизионное обследование. Или вам необходимо найти месторасположение трубы отопления, которая замурована в стяжку?
Мы проводим тепловизионное обследование объектов промышленного и гражданского строительства при приемке их в эксплуатацию Госстройнадзором Краснодарского края. Также осуществляем тепловизионное обследование частных жилых домов. Являемся членами СРО НП "Гильдия ЭнергоСбережения".
Данный вид обследования позволяет выявить места тепловых потерь, которые могут образоваться в следствии некачественной работы строителей (например при замене окон, утеплении фасада или перекрытий) или в результате механических повреждений наружных стен.
Проводим испытания по теплозащитным свойствам ограждающих конструкций и теплоаккумулирующей способности здания. Это касается строений подлежащих сдаче в Ростехнадзор и Госстройнадзор.
Наша методика проведения данных работ согласована в Ростехнадзоре и Госстройнадзоре. Имеется большой опыт в данном направлении деятельности.
Наш сайт: югэнергосервис.рф
Тел. +7(965) 462-10-33


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.