Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Теплосчетчики. Узлы учета тепла и тепловой энергии (http://forums.kuban.ru/f1061/teploschetchiki_uzly_ucheta_tepla_i_teplovoj_energii-7612314.html)

SvetlovSS 22.03.2016 09:12

Теплосчетчики. Узлы учета тепла и тепловой энергии
 
Наши услуги - проектирование, реконструкция и установка, поверка, обслуживание теплосчетчиков в Краснодарском крае и Адыгее. Опыт работы более 10 лет! Налажено взаимодействие с теплосетями для уменьшения стоимости и сроков выполнения работ с соблюдением всех формальностей.

Разработаем (восстановим) проектную документацию узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) отопления и горячего водоснабжения, с согласованием и возможностью выполнения работ «под ключ».
Выполним реконструкцию (согласно постановлению 1034) или произведем установку узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) на основании согласованного проекта, включая комплектацию необходимым оборудованием, монтаж приборов учета, пуско-наладочные работы, а также сдачу УУТЭ в эксплуатацию теплоснабжающим организациям. Даем гарантию на все устанавливаемое оборудование и монтажные работы.
Теплоприборы, используемые нами при установке счетчиков тепла многоквартирного дома (общедомовые счетчики): вычислитель ТВ7, Питерфлоу (производства Термотроник); счетчик тепла ВКТ, преобразователь расхода ПРЭМ (производства Теплоком); Прамер, ВЭПС (Промсервис). Установка теплосчетчиков и применение современных энерготехнологий и материалов позволят уменьшить плату за отопление и горячее водоснабжение.

Оказываем в дальнейшем сервисное обслуживание смонтированных узлов учета.

(8-861) 290-21-54
+7-964-9000-964
[url]http://теплоучет23.рф[/url]


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.