К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тематический форум «Царство небесное»

Гость
0 - 06.09.2020 - 17:18


На сегодняшний день посетив сайт sion.ru, вы окажетесь на тематическом форуме «Царство Небесное», где ежедневно ведется обсуждение текстов Библии, поднимаются христианские вопросы, объясняются библейские термины и понятия и прочее. За ведение блога отвечает Сергей Лукин, который в простой и доступной форме разъясняет слово Божие. На сайте можно встретить его книги и статьи, и любой может обсудить ту или иную тему, касающуюся веры.

Меня очень завлек этот портал и позиция автора, в связи с этим я сразу перенесла сайт в закладки и каждый день читаю информацию, которая там опубликована. Вскоре я планирую зарегистрироваться на форуме и начать принимать участие в обсуждениях. К радости, у каждого имеется такая возможность, потому что ресурс доступен для всех желающих.


Публикации о Царствии небесном



На портале предложены разного рода статьи на библейские и христианские темы. Любая информация разделена по следующим категориям:

• Уроки Христа о Царстве Небесном;
• Царство Небесное;
• Публикации по библейским текстам;
• Библейские понятия и термины;
• Истинный Божий Храм;
• Церковь, община, коммуна.

Если вам понравилась какая-то публикация, то вы сможете поделиться ею в соц. сетях. Кроме этого, любую тему можно обсудить с другими людьми на форуме. В том случае, если вас интересует христианская община - то на этом портале Вам будет предложено то, что Вы искали!


Разделы портала



Если вы хотите поучаствовать в каком-то обсуждении, то перейдите в категорию «Форум», где вы сможете почитать беседы о Ветхом и Новом Завете. Помимо этого, на форуме обсуждаются бытовые и семейные темы. В этом блоке вы сможете написать свое личное мнение касательно представленных на сайте статей. А зарегистрированные пользователи будут получать баллы за активность. В категории «Что нового» ежедневно публикуется информация о новых комментариях и статьях. Тут же возможно проследить последнюю активность на портале.

В категории «Ресурсы» можно скачать любую нужную вам информацию. Основной блок сайта это «Книги и статьи», в котором собраны и распределены по тематикам все публикации. В связи с этим начинать знакомиться с сайтом рекомендуется именно с данного раздела. Познакомиться со всеми участниками можно в категории «Пользователи». Если вы заинтересованы библейской верой и желаете приблизиться к ней, а также найти единомышленников, то непременно пройдите регистрацию на данном сайте и станьте участником форума!





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены