К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тематический форум «Царство небесное»

Гость
0 - 04.09.2020 - 22:15


Сегодня зайдя на сайт sion.ru, вы попадете на тематический форум «Царство Небесное», где всегда ведется обсуждение текстов Библии, поднимаются вопросы на христианскую тематику, объясняются библейские понятия и термины и прочее. За ведение блога отвечает Сергей Лукин, который в простой и доступной форме объясняет слово Божие. На портале представлены его книги и публикации, и каждый может обсудить ту или иную тему, связанную с верой.

Меня очень заинтересовал данный портал и позиция автора, поэтому я сразу добавила сайт в закладки и каждый день изучаю информацию, которая там опубликована. В ближайшее время я планирую выполнить регистрацию на форуме и участвовать в обсуждениях. К счастью, у любого есть подобная возможность, потому что сайт доступен для всех желающих.


Статьи о Царствии небесном



На портале имеются разного рода статьи на библейские и христианские темы. Вся информация разделена по следующим категориям:

• Уроки Христа о Царстве Небесном;
• Царство Небесное;
• Публикации по библейским текстам;
• Библейские понятия и термины;
• Истинный Божий Храм;
• Церковь, община, коммуна.

Если вам понравилась какая-нибудь статья, то вы сможете поделиться ею в социальных сетях. Кроме этого, каждую тему можно обсудить с другими посетителями на форуме. Если вы думаете, что царство моё не от мира сего - то здесь Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!


Категории портала



В том случае, если вы хотите поучаствовать в каком-то обсуждении, то зайдите в раздел «Форум», где вы сможете прочитать беседы о Ветхом и Новом Завете. Кроме этого, на форуме обсуждаются семейные и бытовые темы. В данном блоке вы сможете высказать свое личное мнение касательно имеющихся на сайте статей. А прошедшие регистрацию пользователи будут получать баллы за активность. В разделе «Что нового» каждый день появляется информация о новых комментариях и статьях. Здесь же можно просмотреть последнюю активность на портале.

В разделе «Ресурсы» возможно загрузить любую необходимую вам информацию. Главный блок портала это «Книги и статьи», где собраны и разделены по тематикам все статьи. В связи с этим начинать знакомиться с порталом лучше всего именно с данного раздела. Познакомиться со всеми участниками можно в разделе «Пользователи». В том случае, если вы интересуетесь библейской верой и желаете приблизиться к ней, а еще отыскать единомышленников, то обязательно зарегистрируйтесь на данном сайте и станьте участником форума!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены