К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тельфер от завода Урал-Кран

Гость
0 - 03.11.2020 - 10:30
Завод Урал-Кран изготавливает канатные передвижные тельферы, электрические цепные тельферы и тельферы УСВ с уменьшенной строительной высотой. Продукция отличается очень высокимзначительным качеством и доступной стоимостью.


Цены




Описание

Тельфер – устройство для подъема и перемещения грузов в условиях промышленного предприятия и строй площадки. Его используют, что б перемещать готовые изделия либо сырье по цеху, доставлять материалы к месту проведения работ, выполнять разгрузку и погрузку транспорта.

В случае если тельфер смонтирован на направляющей балке, то с его помощью можно не только подымать огромные предметы, но и передвигать их в горизонтальной плоскости. В нашем каталоге предложены тельферы различных типов, кои отличаются по грузоподъемности и другим параметрам.


Особенности



Выбирая тельфер, требуется обратить внимание на его свойства, чтоб выбрать именно такую модель, коя наилучше всего отвечает нуждам вашего предприятия. Ключевыми особенностями, на которые ориентируются при выборе в первую очередь, являются грузоподъемность и высота подъема.
Наибольший вес, который поднимает тельфер, необходимо подбирать с резервом, дабы не приходилось производить работы с предельными нагрузками.

Технические характеристики





Также необходимо учитывать особенности здания, где планируется установить тельфер – высоту, на которой он будет устанавливаться, количество свободного места, предполагаемую схему установки. Имеют значение и габаритные размеры тельфера: коль планируется осуществлять работы в стесненных обстоятельствах, например, в не очень большой мастерской, оптимально будет купить мини-тельфер, специально рассчитанный на таковой случай.

Для того чтобы купить тельфер, каковой будет выполнять поставленные задачи наиболее эффективно, необходимо знать, что разновидности данного устройства могут отличаться друг от дружки по таким характеристикам:

• Возможности перемещения груза. Стационарный тельфер крепится к неподвижной опоре и применяется, чтобы опускать и поднимать груз. Передвижной устанавливается на направляющую балку и перемещается по ней с помощью электрической приводной тележки.
• Тип грузоподъемного элемента. Тельфер бывает канатным либо цепным. В первом случае вертикальное перемещение обеспечивается за счет намотки каната на барабан, а во втором – за счет перемещения калиброванной стальной цепи при помощи шестерен. Цепной тельфер намного проще в обращении и позволяет перемещать груз вверх, не смещая его по горизонтали.
• Число скоростей. При необходимости тельфер оснащают переключателем, который позволяет работать с небольшими скоростями. Это полезно когда необходимо поместить груз в определенную позицию с максимальной точностью либо при работе с хрупкими предметами.
• Особенности исполнения. Даже в простом исполнении тельфер устойчив к механическим и температурным воздействиям. Его можно эксплуатировать не только лишь в здании, но и на открытом воздухе. При надобности тельфер делается в специализированных вариантах, которые предназначены для выполнения работ в тропических условиях, в агрессивной химической среде, на заводах, где существует высокая опасность взрыва.
• Тип управления. Тельфер оснащают проводным пультом или системой дистанционного контроля, которая позволяет рабочему управлять передвижением груза, находясь от него на расстоянии. Это дополнительно увеличивает безопасность работ.


Где приобрести тельфер

Возможность купить тельфер на сегодняшний день предлагают многие компании. Однако далеко не все из них могут гарантировать качество своей продукции. Чтобы не столкнуться с неожиданными поломками, убытками из-за повреждения груза, простоями оборудования, очень важно покупать технику у производителя, в котором вы уверены.

Мы www.электрический-тельфер.рф предлагаем замечательное сочетание качества и цены. Тельферы, каковые выпускает завод «Урал-Кран» - это надежные устройства, характеристики коих в точности соответствуют заявленным.

Мы поддерживаем доступные цены на продукцию за счет использования современных станков и огромнейших объемов производства. При сем характеристики и качество изделий в точности соответствует действующим ГОСТ.

Заказывая у нас тельфер, вы можете воспользоваться следующими достоинствами:

• Мы работаем с партиями разного объема, предлагая нашим клиентам наиболее выгодные условия.
• Тельфер доставляется по всей России посредством крупных транспортных компаний.
• В наличии на складе всегда есть типовые модели, запчасти и комплектующие для них, именно поэтому поставки тельфера выполняются в короткие сроки.
• При надобности мы можем изготовить тельферы в специальном исполнении с учетом требований и пожеланий заказчика.
• Тельфер и прочая грузоподъемная техника всегда поставляется в комплекте с документацией и запаковывается так, что бы исключить различные повреждения при перевозке.

Обратившись к нам, вы можете приобрести тельфер, кой прослужит длительный срок и обеспечит бесперебойное выполнение работ. Надежная грузоподъемная техника – залог безопасности и эффективности предприятия.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены