Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Тексты застольных песен (http://forums.kuban.ru/f1061/teksty_zastol-nyh_pesen-7645275.html)

votrof 05.04.2016 15:10

Тексты застольных песен
 
Любите ли вы такое загадочное явление русской бытовой культуры как застольные песни? Об этом особенно хочется подумать в предпраздничные дни, когда всем нам предстоит изнурительный марафон застолий и посиделок.

В самом деле, с одной стороны это довольно странно: отложить в сторону вилку, отставить бокал, наплевать на телевизор и затянуть какие-нибудь тексты застольных песен для хором. Может, для жителей Кавказа это выглядит не так странно, да и звучит совсем по-другому. А вот для россиян песни за столом - испытание не для слабонервных людей и не для людей с хорошим слухом. Особенно учитывая, что больше всего любят за столом петь те, кто делать это не умеет и считает, что петь с душой — это громко выкрикивать слова.

Традиция застольного пения постепенно уходит из нашей жизни, то ли на смену ей пришло увлечение караоке, то ли менталитет у людей меняется.… Однако послушать с чувством исполненную песню или влиться в хорошее многоголосье — удовольствие, в котором совсем не хочется себе отказывать. Поэтому, мы приглашаем вас посетить сайт [url]http://drinking-songs.ru/[/url], где можно бесплатно ознакомиться с текстами популярных застольных песен.

Sol 19.04.2020 12:04

Вот тоже большой сборник застольных песен:
[url]https://txt-pesen.ru/zastolnye-pesni.html[/url]


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.