К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ. ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНЖИНИРИНГ. РАЗРАБОТКА И КОНСТРУИРОВАНИЕ НЕСТАНДАРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. КРАСНОДАР.

Гость
0 - 01.12.2020 - 10:50


На фото: "Автожир" - летательный аппарат для хозяйственных целей. Владение автожиром очень удобно по сравнению с другими летательными аппаратами: малые габариты со снятыми лопастями позволяют перевозить автожир на автомобильном прицепе и хранить в гараже или в зачехленном виде на открытой площадке. Потребление топлива соразмерно с потреблением топлива автомобилем 15-20 литров 95 бензина на 100 км.


Представляем примерный перечень наших услуг в сфере промышленного инжиниринга и технического консультирования:



разработка и конструирование машин, аппаратов и нестандартного оборудования пищевой и других отраслей промышленности;
создание экспериментальных образцов, выпуск опытных партий и промышленных серий разрабатываемого предприятием оборудования;
проведение научно-исследовательских изысканий по разрабатываемым тематикам;
осуществление авторского надзора, шефмонтажа
оказание консультационных, информационных и прочих услуг;
разработка технологий пищевых производств;
оказание услуг по подбору, поиску, закупки оборудования.
монтажные и пусконаладочные работы
разработка нормативно-технической и технологической документации на пищевые продукты;
осуществление торгово-закупочной деятельности;
обучение персонала, осуществление технологического контроля качества.


Посмотрите на нашу продукцию.



На фото: танки молочные. Танки молочные предназначены для сбора, хранения молока и других молочных продуктов. Выполнены из нержавеющей стали, термоизолированны, могут поставляться с рубашкой охлаждения и мешалкой. Изготавливаются объемом 200л, 500л, 1000л, 3000л, 5000л.




На фото: Котлы для нагрева диатермического масла.




На фото: Мини-ТЭЦ на базе котлов для нагрева диатермического масла и турбогенераторов Р-0,3-1,3/0,15 и К-0,3-1,3/0,07. Комплектация энергоблоков может быть различна по конструкции и мощности.





На фото: Аппараты теплообменные кожухотрубчатые с неподвижными решетками и кожухотрубчатые с температурным компенсатором на кожухе диаметром 400, 600,800,1000 и 1200 мм.

Аппараты предназначены для нагрева и охлаждения жидких и газообразных сред в технологических процессах нефтеперерабатывающей, нефтехимической, химической и газовых отраслях промышленности.




На фото: Горелочные устройства на органических и альтернативных видах топлива (опилки, древесная шипа, подсолнечная и рисовая лузга, попутный газ отработанное масло и другие).




На фото: Ленточный транспортер (конвейер). Предназначен для транспортировки штучных грузов: коробок, паллет, различных видов тар, сыпучих материалов, сельскохозяйственной продукции и прочих пищевых продуктов. Используется для поточных погрузочно-разгрузочных работ, сортировочных линиях, упаковки и подачи груза к вспомогательным машинам. А так же для горизонтального перемещения или подачи на другой уровень с углом наклона.




На фото: Оборудование и линии порошковой покраски. Производство нестандартного оборудования для порошковой окраски нестандартных изделий в том числе:

Оборудование подготовки (мойки, сушки).
оборудования для улавливания порошковых материалов, их сбора и очистки воздуха
оборудования для оплавления и отверждения полимерных покрытий (работающих на электроэнергии, газе, дизельном топливе)
подбор оборудования для нанесения полимерных порошковых материалов
изготовление и монтаж транспортных систем под конкретное изделие.
Подбор технологических режимов.
Обучение персонала.






На фото: Трубы вытяжные. Изготовление дымовой трубы из листового проката на собственных производственных площадях. Изготовление закладных деталей под фундамент. Окраска дымовой трубы в цвет по согласованию с заказчиком.




На фото: Теплообменная аппаратура.


Кроме того, изготавливаем ванны пастеризации молока (пастеризатор) ВПМ.

Ванна для пастеризации молока из нержавеющей стали, предназначена для пастеризации и охлаждения молока, обрата и других жидких продуктов, применяемых для кормления молодняка домашних животных.

В ванне производится нагрев молока до температуры пастеризации с последующим охлаждением продукта воздухом от вентилятора. Температура и время пастеризации поддерживаются автоматически.

Ванна состоит из: емкости с сухими трубчатыми электронагревателями, вентилятора, регулятора-измерителя температуры, пульта управления, полу герметичной крышки и бака воды для охлаждения. Не требует присутствия оператора во время процесса.

Ванна изготавливается в исполнении У3 по ГОСТ 15150.


Посмотрите наших клиентов и заказчиков:


Нашими ваннами пастеризации молока (ВПМ) пользуются множество хозяйств Краснодарского края: ЗАО фирма «Агрокомплекс», СПК (колхоз ) "Новый путь" ООО «Суворова», ОНО ПЗ ОПХ «ЛАДОЖСКОЕ» ГУ СКНИИЖ РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ, ЗАО «Племзавод Гулькевичский», ЗАО КСП «Хуторок», ЗАО "Заря" Тихорецкого района, УЧЕБНО ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО «КУБАНЬ» КГАУ, ООО "Холдинговая компания-агрофирма "Россия".

По заказу ООО «Промэнергогаз» выполнены работы по изготовлению комплектов газоходов диаметрами 200мм, 350мм, 400мм, 450мм, 550мм, изготовлены дымовые трубы диаметром 370мм длинной 18 метров, диаметром 600мм длинной 21метр с комплектом растяжек и закладных деталей. По чертежам заказчика изготовлены двухходовые с плавающей головкой теплообменники диаметром 600мм длинной 6,5 метров площадь теплопередающей поверхности 70 кв.м.

По заказу ООО «Юикс» налажено производство контейнеров для сбора твердых бытовых отходов (ТБО).

По заказу ЗАО фирма «Соя» изготовлено множество комплектов оборудования для производства соевого молока, сыра тоффу, окары, майонеза.

В настоящее время ведутся работы на Хлебозаводе №3 по распределению транспортных потоков муки на основе гибких шнеков с автоматизацией процессов распределения, взвешивания и учета.


Наш сайт по оказанию услуг промышленного инжиниринга и консультациям технического характера:
http://aleks-vit.ru/


Предметно также занимаемся промышленным инжинирингом в сфере изготовления барабанных печей и сушильных барабанов.

Наш сайт по барабанным печам и сушилкам: http://aleks-vital.ru/. Страница с видео: http://aleks-vital.ru/izgotovlenie-barabannyx-pechej-sushilok-dlya-vashix-proizvodstvennyx-nuzhd-obrashhajtes/


Обратите внимание на наши преимущества в сфере промышленного инжиниринга и технических консультаций:





Независимый инжиниринг. Не являемся представителями заводов-изготовителей либо торговых компаний.




Располагаем чертежами основных узлов многих изделий и аппаратов технического перевооружения либо модернизации оборудования. Наработанные и проверенные временем и практикой технические решения.




Производство сборочных (монтажных)работ, связанных с изготовлением оборудования могут осуществляться как на наших площадях, так и на территории Заказчика. В последнем случае работы производятся персоналом заказчика или на любом заводе мех. мастерской в РМЦ.




Вопросы оплаты инжиниринга. Заказчик тратит средства только на закупку материалов, комплектующих зарплату своим рабочим и наше вознаграждение.


Процесс изготовления нестандартного оборудования, перевооружение и модернизация имеющегося, бывает весьма непростым с технической точки зрения, вместе с тем, наши специалисты справятся с любой технической задачей. У нас за долгие годы накопилось много наработок, чертежей узлов многих агрегатов, изделий и оборудования.

Можете не сомневаться, что как результат нашего труда Вы получите именно то изделие либо оборудование и той конфигурации, которые действительно необходимы Вашему производству без разных ненужных дополнений и "хвостов".


Мы находимся в городе Краснодаре.

Е-мейл: aleks-vitalkrd@yandex.ru

А лучше всего просто позвоните: +7 928 237 55 64

Обращайтесь! Звоните!





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены