Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Таргетированная реклама (http://legenda.media/) (http://forums.kuban.ru/f1061/targetirovannaya_reklama_http_legenda_media-7604595.html)

yaroha87 18.03.2016 15:45

Таргетированная реклама (http://legenda.media/)
 
Господа-товарищи! Узнал про чудо-феномен таргетированной рекламы в поисковиках дабы повысить продажи в наше непростое время!
Таргетированная реклама – это текстовые, медийные или мультимедийные объявления, которые демонстрируются только тем пользователям Сети, которые удовлетворяют определенному набору требований, заданному рекламодателем. Одно из наиболее перспективных направлений – таргетинг в социальных сетях, в которых собрана самая полная и достоверная информация о пользователях Интернета.
Полюбопытствовал среди знакомых «гуру» в продажах, маркетинге и рекламе на эту тему. С удивлением обнаружил, что мало кто понимает, как эффективно использовать этот инструмент. Большинство «якобы» специалистов просто «шаманят», берут деньги непонятно за что, даже не предоставляя ежемесячной отчетности. После долгих поисков нашел профессионалов в LegendaMedia ([url]http://legenda.media/[/url]), которые уделили мне время, разъяснили каждый шаг и показали, где «сидит» каждый рубль и как приносит результат. Рекомендую ребят, они молодцы!


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.