К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Свежые мысли о технологиях

Гость
0 - 08.08.2019 - 00:17
На выставке мы представляем широкий спектр этой художественной техники: аналоговые или цифровые вырезы, минималистичные композиции, обширные пейзажи, травмирующие города, комиксы, гибридные портреты, взвешенные в сюрреалистической реальности, монументальные реализации с использованием повсеместных рекламных листовок, анимации фильмов и реализаций для конкретных сайтов.
Выставка Агнешки Свентек, Окрушки, в ЦК Замек во Вроцлаве, довольно разнообразна.
Работы были отобраны, чтобы показать разнообразие стилистики и техник (чернила, карандаш, коллаж, цифровая техника), использованных художницей, и темы, которые она берет на себя (юмор, драма, сказка).
На выставке представлены не только самые известные произведения Свентека, но и менее известные, такие как зины, различные конкурсные работы и иллюстрации к стихам или русской прозе.
Художник на мгновение впускает зрителя в свою студию, показывая фрагменты альбомов.
Большинство экзаменов, которые я встречал, были в основном посвящены поездкам: основным элементом в получении навыков вождения была практика на дороге.
Инструкции инструктора, нормальный трафик + тестовые маршруты ...
стандарт.
Кроме того, некоторые до сих пор следят за приемами других водителей, их советами и так далее Она окончила киношколу в Лодзи http://tehnosektor.ru/avtorskoe-soglashenie.
Сегодня она работает иллюстратором - она специализируется на технике коллажа.
В течение двух лет она создавала иллюстрации для прессы.
Среди ее клиентов: «Kukbuk», «Zwierciadlo», «Pani» и «Design Alive».
Она показывала свои работы на выставках в Берлине, Копенгагене и Вроцлаве.
По ее словам, основная сфера ее интересов - это человек и его отношения с пространством и собой, а техника коллажа - идеальная среда для создания новых миров.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены