К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Свежая статья о людях

Гость
0 - 15.11.2020 - 18:03
В любых отношениях, особенно в начале, есть различные препятствия, которые необходимо преодолеть.
Это неизбежно и довольно часто, когда вы пытаетесь полностью узнать другого человека и соединить части вместе, не принуждая их..
Вы должны попытаться справиться с некоторыми трудностями в отношениях друг с другом.
Ваши ожидания постепенно угаснут, и вы начнете видеть реальность.
Это может вызвать разочарование, если вы слишком сильно идеализируете другого человека..
В целом, препятствия позволят вам лучше узнать свою вторую половину, а их преодоление станет основой ваших отношений..
Поскольку это адаптивный процесс, вы должны принять осложнения такими, какие они есть, и в некоторых случаях вам придется набраться терпения, чтобы их преодолеть.
Это часть процесса нового открытия вашего партнера.
«Сходство сближает нас; но мы взрослеем на основе того, что отличает нас ".
-Вирджиния Сатир- Вы сталкиваетесь с препятствиями? Научиться общаться Общаться и делать это правильно - одна из основных проблем, с которыми сталкиваются партнеры, особенно в начале отношений, когда у них еще нет общей динамики.
Для здорового общения вам нужно научиться выражать то, что вам нужно.
Кто-то, кто был с вами долгое время, вероятно, стал экспертом в интерпретации невербальной речи, но вашему новому партнеру будет легче, если вы сосредоточитесь на открытом общении, а не будете пытаться сбивать с толку.
Общение часто может сбивать с толку из-за недопонимания и быстрых, почти автоматических интерпретаций.
Чтобы преодолеть это, рекомендуется всегда спрашивать, прежде чем интерпретировать то, что сказал другой человек, и особенно стараться полностью слушать, когда он или она разговаривает с вами..
Научиться общаться в отношениях - это вызов, с которым вы рано или поздно столкнетесь.
Если не научиться общаться, отношения рухнут.
Это фундаментальная основа правильного функционирования отношений, и поэтому им нельзя пренебрегать..
Хорошее общение основано на уважении, сочувствии, слушании и понимании.
Речь идет о выражении собственных потребностей, уделяя внимание потребностям вашего партнера..
Адаптация к реальности Идеализация тесно связана с продажей в любви.
В начале отношений вы больше ориентируетесь на положительные качества вашего партнера.
Тем не менее, важно стараться твердо стоять на ногах, чтобы ваши ожидания не слишком сильно отклонялись от того, чем на самом деле является другой человек..
Если вы носите шоры с намерением жить в мире фантазий, где все, что делает ваш партнер, прекрасно, вы в конечном итоге упадете из рая, и разочарование приведет вас в отчаяние..
Важно знать, что, хотя у вашего партнера много положительных качеств, у него есть и те, которые вам не нравятся.
В конце концов, настоящая любовь - это принятие, когда вы готовы видеть другого человека таким, какой он есть на самом деле, не пытаясь его изменить..
Попробуй заполнить пустоту Ваш партнер существует не для того, чтобы оправдать ваши ожидания, и не для того, чтобы заполнить пустоту, которую вы чувствуете внутри.
Быть с кем-то, чтобы чувствовать себя менее одиноким и забыть о прошлом опыте с другими партнерами, - это путь, идущий в неправильном направлении https://www.pinterest.com/pin/596727019374193077.
Вам нужно заполнить пустоту, которую вы чувствуете сами, хотя другие могут ее уменьшить.
Возможно, вам неудобно с собой, но вы не можете ожидать, что ваш партнер разрешит конфликт и даст вам мир и безопасность, в которых вы нуждаетесь в жизни.
Никто другой не может сделать это за вас, даже ваш партнер.
Здоровые отношения заключаются в том, чтобы делиться тем, кем вы являетесь, с другим человеком, а не заполнять пустое пространство.
Если вы убежите от одиночества, вы совершите ошибку, не научившись быть собой..
«Инфантильная любовь руководствуется принципом:« Я люблю, потому что меня любят » Зрелая любовь руководствуется принципом: «Меня любят, потому что я люблю».
Незрелая любовь говорит: «Я люблю тебя, потому что ты мне нужен» Зрелая любовь говорит: «Ты мне нужен, потому что я люблю тебя» -Эрих Фромм-





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены