К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Сварочные работы: навесы, заборы, ворота и др. качественно по средним ценам

Гость
0 - 04.07.2016 - 16:27
ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ.: 8918-359-70-48 в любое время
Изготовление любых металлоконструкций опытными сварщиками по хорошим ценам, свой цех, что позволяет все сварочные и грязные работы провести на нашей территории, у вас пройдёт только монтаж, поэтому вам не придётся слушать строительный шум 10-15 дней. Всё пройдёт для вас практически незаметно. Звоните - договоримся обязательно.
Примерная стоимость объекта уже по телефону, если устраивает примерная стоимость к вам подъезжает специалист для снятия размеров и обсуждения тех.задания (вызов может быть платным 500 или 1000 рублей, войдут в стоимость дальнейших работ). В стоимость работ входят все этапы строительства: заливка столбов, окраска металла, сварка и монтаж металлоизделия, кровельные работы. Сварочные работы любой сложности осуществляем без выходных с раннего утра до позднего вечера:
примерная стоимость на сварочно-монтажные работы за м.кв. или м.п.
навесы от 800 руб+материал.
заборы от 500 руб+материал.
ларьки от 6000 руб.
Лестница из металла от 1500 ступень+материал.
ограждения для лестниц
пожарные лестницы
мангалы
навес над бассейном
козырьки
решётки на окна
ворота откатные
ворота распашные
калитки
гараж из металла
автомоечные комплексы
боксы для мастерских
вагон бытовки
Сварка стеллажей, торговых палаток и павильонов.
Сварка с использованием кованых элементов.
В арсенале весь необходимый инструмент: трубогиб, электросварка, аргонно-дуговая сварка, фортуны, резаки, компрессора высокого давления и др.
Навесы только из качественного поликарбоната Polygal (Израиль) и Кинпласт (Россия), гарантия 10 лет. Спец цены на все строительные материалы, так как давно работаем напрямую с оптовыми базами-поставщиками строительных материалов.
Сварные работы, услуги сварщика по Краснодару и Краснодарскому краю. На побережье: Сочи, Туапсе, Адлер, Геленджик, Новороссийск, Анапа и т.д. только крупные объекты от 150 квадратов, весь материал везём из Краснодара. Экономия на 1 квадратном метре (материал+работа) примерно от 500 рублей. Соответственно Металлоконструкция с кровлей (сварка, монтаж, доставка)150 м.кв экономия минимум 75 тыс.руб.
Сварка металлоконструкций, кровельные работы



Гость
1 - 10.08.2016 - 14:39
Выполняем любой сложности любые СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ под ключ 8989-283-73-73 ЕГОР. Навесы, заборы, стеллажи, гаражи, павильоны, вальеры, лестницы и многое другое. Делаем очень качественно по средним ценам. Возможно для вас или вашего окружения эта информация окажется актуальной. На нашей страничке есть примеры с ценами некоторых наших работ. Подписывайтесь и добавляйте в друзья, по цене постараемся обязательно договориться.
https://new.vk.com/id377612093


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены