К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Строительный аудит в Краснодаре и Краснодарском крае

Гость
0 - 09.04.2019 - 12:28
Строительный аудит предназначен для банков и инвестиционных фондов, инвесторов в строительство, приобретателям объектов незавершенных строительством, генеральным подрядчикам строительства, кредиторам и т.п.
Это услуга, формирующая защиту экономических интересов Заказчика и повышающая эффективность процесса управления инвестициями или кредитной работой.

Строительный аудит позволяет заказчику сэкономить на проведении дополнительных процедур работы с проверяющими органами. Помощь аудиторов состоит в поэтапной проверке всех работ, начиная с составления смет; это гарантирует, что приемка в эксплуатацию объекта произойдет оптимально и своевременно. Строительная экспертиза позволяет полностью оценить все риски на стадии их возникновения, вот почему аудит так популярен. Приемка в эксплуатацию, затянутая по срокам, подрывает доверие к фирме у клиентов. Поэтому, чтобы приемка в эксплуатацию прошла отточено, необходимо налаживать сотрудничество только с официальной организацией, имеющей весомый опыт работы в вопросах контроля и в финансово-экономических реалиях. Аудиторская компания должна контролировать все этапы строительства, включая электромонтаж и чистовую отделку помещений.

Штатные Высококлассные специалисты разных направлений с большим опытом работы
Широкий спектр услуг
Доступные цены
Высокое качество

Работаем по всей РФ
Выполнение изыскательских работ на основании действующих лицензий и допусков СРО

https://ooo-specekspertstroy.promportal.su

тел: 8-995-192-8271 (с 8.00 до 21.00)





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены