Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Станьте нашим агентом розничных продаж за вознаграждение (http://forums.kuban.ru/f1061/stan-te_nashim_agentom_roznichnyh_prodazh_za_voznagrazhdenie-8637777.html)

PlastKo 16.04.2018 17:42

Станьте нашим агентом розничных продаж за вознаграждение
 
Это предложение для тех у кого есть возможность продавать, но нет склада для хранения товара! Завод изготовитель сотового и монолитного поликарбоната и теплиц КинПласт розничное подразделение г. Краснодара приглашает к сотрудничеству владельцев и продавцов магазинов строительно-отделочных материалов к сотрудничеству. Задача агента навигировать в офис продаж клиента для приобретения сотового и монолитного поликарбоната,теплиц. Привлекать клиентов агент может: через общение со знакомыми, размещая объявление на сайтах и форумах, строительных рынках и оставляя листовки в почтовых ящиках – ну и т.п. в раках закона).
Агент получает от своего менеджера розничный прайс нашей компании и совершает консультацию клиентов только по розничному прайсу. Агент получает заработную плату за проданный товар. Наши отношения с агентами могут быть оформлены официально (агентский договор) или нет. Дополнительные вопросы по тел. 8-953-070-80-26 Екатерина

PlastKo 18.04.2018 10:25

Обучение продукту предоставляется бесплатно!


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.