К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Сплит система для квартиры

Гость
0 - 02.11.2020 - 00:57
В последнее время наши покупатели для охлаждения дачных домов выбирают либо канальные кондиционеры, либо мульти кондиционеры. Суть мульти сплит системы заключается в том, что к одному наружному блоку вы можете подключить несколько внутренних, при этом они могут быть разных типов. Это во многом упрощает использование, сохраняет эстетичность внешнего вида вашего дома, а также обслуживание сплит систем проходит гораздо легче. Так что если вам нужна будет помощь в выборе сплит системы Краснодар, то быстро пишите в компанию «СПЛИТ-КРАСНОДАР».

А вот главным плюсом канальных сплит систем является то, что они полностью сохраняют внешний вид вашего помещения. А воздух внутрь идёт через специализированные воздухоносные отверстия, которые перекрывают специальные декоративные решётки. Но канальные кондиционеры часто отличаются высокой ценой и сложной установкой, при этом вы должны иметь либо подвесной, либо натяжной потолок, так как иначе шанса установить сплит систему просто напросто не будет.

Постоянное использование
Если вы покупаете кондиционер, которым планируете пользоваться на постоянной основе, то в первую очередь смотрите экономичность сплит системы, а также на наличие фильтров и ионизатора. Чаще всего в таких ситуациях мы рекомендуем обратить внимание на кондиционеры с инверторным двигателем. Суть работы таких сплит систем заключается в том, что их двигатель может работать на разных оборотах, в то время как другие кондиционеры могут работать только в режиме "ON/OFF". Эта функция даёт вам возможность полного контроля над температурой, а также значительно снижает количество потребляемой электроэнергии. Также компания «СПЛИТ-КРАСНОДАР» даёт отдельные советы по поводу фильтров: смотрите на сплит системы, которые оборудованы плазменными фильтрами. Так как мы уже который год убеждаемся в том, что именно этот тип фильтров отличается высокой эффективностью. Также обращайте внимание на наличие ионизации, так как эта функция очищает воздух от нежелательных бактерий, микробов, а также грязи, грибках и неприятных ароматов.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены