К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Создание мобильных приложений и адаптивных веб-сайтов

Гость
0 - 25.05.2021 - 13:39


Компания занимается разработкой веб-сайтов и мобильных приложений, рассчитанных на большую аудиторию. Наш продукт подходит с целью применения в области розничной и онлайн-торговли, гостиничного бизнеса, общественного питания, работы управляющих компаний.


Подробнее про приложения



Мы разрабатываем приложения для iOS и Android с уникальной CMS для управления контентом. С помощью нее вы сможете самостоятельно выступать в роли администратора собственного приложения – отслеживать новые заказы, добавлять новых клиентов, выполнять онлайн-продажи и так далее.

Для того, чтобы разработать приложение для Android и iOS с панелью управления контентом, заполните бриф, нажав одноименную кнопку. Укажите все функции, которые должны быть у вашего приложения, выберите дизайн и отправьте нам заполненный бриф при помощи специальной формы.

Наши приложения работают только для вашего бизнеса. Мы не только создаем продукт по указаниям заказчика. Специалисты фирмы создают продукт так, что он встраивается в ваши бизнес-процессы, ускоряя их и делая более эффективными. Таким образом, если вас интересует разработка мобильных приложений и веб-сайтов, то здесь https://xmall.space/ вы непременно сможете найти то, что искали!


Подробнее о сайтах



Разработанные нами адаптивные веб-ресурсы, имеют различный уровень сложности. Будь то корпоративные сайты, онлайн-визитки, «одностраничники», интернет-магазины, посадочные страницы. Адаптивность означает, что веб-сайт адекватно отображается и функционирует на каждом устройстве. Разработка адаптивных веб-ресурсов происходит очень оперативно, так как во время их разработки используются современные технологии.

Разнообразие форматов и гаджетов с каждым годом становится все больше, поэтому процедура разработки становится все труднее. Концепция адаптивности, которую мы предоставляем своим клиентам, избавит от необходимости создавать одновременно 2-3 версии одного сайта, как, к примеру, раньше это происходило с сайтами для мобильных устройств.

На данный момент Yandex и Google обращают особое внимание на параметр адаптивности во время ранжирования ресурсов. Качество сайта расценивается по тому, насколько хорошо сделаны навигация и юзабилити. Оптимизированные картинки, нечитаемый текст, слишком маленькие или же наоборот слишком большие элементы нехорошо сказываются на пользовательском интересе. Зачастую данные сайты интересом попросту не пользуются. Адаптивность же заставляет их функционировать на всех платформах, что повышает посещаемость, и как следствие, ваши продажи.



Гость
1 - 06.07.2021 - 02:05
У моего брата своя компания по доставке еды, несколько месяцев назад он попросил меня создать приложение, он просто знает что я в интернете разбираюсь. Меня интересовала разработка приложения для доставки еды https://surf.ru/expertise/food/ и я без каких-либо проблем нашел компанию где заказал такое приложение. Вы можете тоже сюда обратиться, со своей работой специалисты компании справляются отлично.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены