Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Создание и обслуживание сайтов любого уровня!! (http://forums.kuban.ru/f1061/sozdanie_i_obsluzhivanie_sajtov_lyubogo_urovnya-8039328.html)

QWERTY2727 18.10.2016 09:14

Создание и обслуживание сайтов любого уровня!!
 
Город Краснодар. Все вопросы по телефону 8928-423-74-97
Мы - целеустремленная, молодая, креативная команда WEB-разработчиков. Наши специалисты готовы разработать для Вас самую оптимальную и рентабельную стратегию продвижения Вашей компании.
За 3 года на рынке, Санкт-Петербурга, Твери, Краснодара мы реализовали более 70 проектов в сфере цифровых коммуникаций. Мы знаем, что необходимо Вам для достижения успеха и повышения продаж.
УСЛУГ:
БРЕНДИНГ. Ваш бренд приобретет в глазах потребителя множество ощутимых и неощутимых психологических факторов.
WEB-ДИЗАЙН. Наша команда профессиональных дизайнеров готова воплотить в жизнь Ваши самые яркие и безумные идеи.
РАЗРАБОТКА. Креативный «Гений» нашей команды способен решить техническую задачу любой сложности.
ПРОДВИЖЕНИЕ. Наши мастера по продвижению отлично знают свое дело, благодаря им Вы надолго забудете о слове «Конкурент».
LANDING PAGE
Landing Page — промо-сайт, направленный на точечное увеличение продаж. Так называемая «посадочная страница», предназначенная для усиления эффективности рекламы, увеличения аудитории, привлечения внимания пользователей к самым притягательным характеристикам продукта.
САЙТ-ВИЗИТКА
Данный продукт идеально подойдет как для индивидуальных предпринимателей, так и для небольших организаций в качестве краткого представительства в сети Интернет. Если говорить образно, то сайт-визитка — вывеска, которая нужна любой компании.
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ
Данный продукт является не только лицом компании в Интернете, с уникальным дизайном, неповторимостью и фирменным стилем, но и высокоэффективным инструментом продаж. Путем предоставления пользователю сети всю информацию о деятельности, товарах и услугах компании. За короткий промежуток времени Вы увеличите свои продажи.
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Хорошо продуманный интернет-магазин может полностью заменить собой полноценную торговую точку, избавив Вас от решения множества вопросов, связанных с налаживанием и функционированием.
ПОРТАЛ
WEB-Портал - предоставляющий пользователю различные интерактивные Интернет-сервисы. Данный ресурс может состоять из нескольких сайтов, то есть предоставлять информацию из разных источников в единообразном виде.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Техподдержка - комплекс услуг для поддержания работоспособности Web-ресурса. Поддержка сайта необходима для сохранения достигнутых позиций, привлечения новых клиентов и т.д.
КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА
Продвижение предполагает глубокий анализ и аудит Вашего ресурса, профессиональную и детальную настройку основных параметров сайта, определение конкуренции по тематическим запросам в каждом из интересующих регионов.
В работе по поисковой оптимизации и продвижению ресурса мы применяем все известные технологии, знания и собственные разработки.
КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА
Инструмент, направленный на увеличение продаж и привлечение новых клиентов через Интернет. Контекстное объявление видят пользователи, которые ищут в Интернет то, что предлагает рекламодатель. Таким образом, рекламное сообщение воспринимается пользователем как ответ на заданный вопрос и помогает найти нужный ему товар или услугу. Даже если товар ищет всего один пользователь из миллиона, контестная реклама позволяет показать предложение именно ему. Мы изучим Ваш сайт, подберем ключевые запросы, настроим точки входа на сайт, при необходимости дополним ресурс новыми материалами, оформим графические страницы сайта, выделим конкурентные преимущества товара или услуги.
SEO
Search engine optimization — «поисковое продвижение и оптимизация», действия, направленные на продвижение сайта в выдаче поисковых систем. Чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше потенциальных клиентов перейдет на него с поисковых систем.
«Делать деньги без рекламы может только монетный двор.»
SMM
Social media marketing — эффективный способ привлечения внимания аудитории к бренду с помощью социальных сетей, форумов и сообществ. Комплекс мероприятий по пользованию социальных медия в качестве каналов для продвижения компании и решения других бизнес — задач.
«Ничто не сработает лучше, чем рекомендация твоего друга, которую ты можешь посмотреть на его странице»
ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ
Совокупность визуальных и информационных составляющих, создание концепции и стилистики которые визуализируют ваш бренд в сознании потребителя. Это один из важнейших рекламных и маркетинговых инструментов, формирующий позитивный имидж компании.
Все вопросы по телефону 8928-423-74-97


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.