Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Создам для вас сайт. Быстро. Качественно. Красиво. (http://forums.kuban.ru/f1061/sozdam_dlya_vas_sajt_bystro_kachestvenno_krasivo-7507354.html)

chuser1 04.02.2016 22:07

Создам для вас сайт. Быстро. Качественно. Красиво.
 
Меня зовут Сергей. Я мастер по созданию сайтов в Краснодаре. Я имею высшее техническое образование по специальности инженер-программист. Я закончил Краснодарский Колледж Электронного Приборостроения (ККЭП) и Кубанский Государственный Технологический Университет (КубГТУ).
В настоящее время работаю на себя фрилансером и занимаюсь созданием сайтов.
Я являюсь бизнес-партнером 1С-Битрикс и имею 15 сертификатов.

КАКИЕ САЙТЫ Я СОЗДАЮ?
- Landing Page - одностраничный сайт для продажи конкретного товара или услуги.
- Страница захвата - одностраничный сайт для сбора контактов потенциальных клиентов и подписки ихна бесплатную рассылку.
- Сайт-визитка - небольшой сайт, состоящий из нескольких разделов и предоставляющий общую информацию о вашей компании. Такой сайт ничего не продает и является "лицом" вашей компании в интернете.
- Информационный сайт - обычно это личный блог человека, который пишет тематические статьи и делится ими с другими людьми. Обычно такие сайты имеют предприниматели, занимающиеся инфобизнесом, сетевым маркетингом и т.п.
- Бизнес-сайт - это полноценный сайт компании с каталогом продукции и всей информацией о компании.
- И другие сайты.

КАКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Я ИСПОЛЬЗУЮ?
- Системы управления сайтом (CMS) - Wordpress и 1С-Битрикс.
- Адаптивная верстка под мобильные телефоны и планшеты.
- Красивая анимация, паралакс эффекты.
- Передовые технологии разработки: HTML5, CSS3, JavaScript.

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ, А НЕ В WEB-СТУДИЮ?
Главное отличие web-студий - создание дорогих и крупных проектов, с которыми одному человеку справиться сложно. У хороших web-студий качество работ отличное, и сроки всегда соблюдаются. Но цена достаточно высокая, потому что в разработке сайта участвует целая группа людей.

Я, как фрилансер, создаю менее масштабные сайты, с которыми смогу справиться сам. В моем случае в создании сайта участвует максимум два человека: дизайнер и программист. Поэтому, при сопоставимом с хорошими web-студиями качеством и сроками, стоимость проекта получается намного ниже.

КТО ОБЫЧНО ЗАКАЗЫВАЕТ У МЕНЯ САЙТЫ?
- Инфобизнесмены, которым нужен Landing Page для продажи какого-то товара или услуги. Например: товары из Китая, различные обучающие курсы на DVD, электронные книги, тренинги.
- Инфобизнесмены или предприниматели в сфере сетевого маркетинга для ведения своего блога.
- Люди, занимающиеся подработкой по своей основной профессии: школьные преподаватели, программисты, компьютерные мастера, мастера по ремонту техники.
- Люди, работающие на себя: строители, юристы, парикмахеры, мастера по маникюру/педикюру, мастера на час, няни и сиделки, водители.
- Индивидуальные предприниматели, которым нужен сайт-визитка или сайт с каталогом продукции.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ИТОГЕ?
- Качественный и очень красивый сайт, выполненный в оговоренные сроки.
- Уникальный дизайн, который будет выгодно вас отличать от конкурентов.
- Профессиональное отношения к делу с моей стороны.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО?
- домен на год
- хостинг на месяц
- техническая поддержка на месяц.
- бессрочные консультации по телефону.
- инструкцию пользования сайтом, хостингом, доменом.
- добавление сайта в поисковики, каталоги.
- настройка аналитики для анализа посещений (Google Analytics, Яндекс.Метрика)
- настройка сервиса рассылок smartresponder.ru

ГАРАНТИИ
- Я гарантирую вам готовый сайт отличного качества в установленные сроки.
- Если я не уложусь в оговоренные сроки - сайт будет для вас бесплатным.

Узнать подробности и посмотреть примеры моих работ можете по запросу.

chuser1 04.02.2016 22:10

Контактный телефон: 8-961-599-12-02

Tora 05.02.2016 00:14

А чего Вы стесняетесь? Выкладывайте портфолио здесь - так удобней.

lev1990 23.02.2016 04:59

ну я бы лучше сразу ставил бы на платный хостинг и купил бы нормальный домен, все-таки бесплатная реклама и прочие неприятные вещи всегда мешают нормальной работе сайта, мне лично эти услуги предоставили ребят из 101domain.ru

BDS2000 26.04.2017 21:05

Ищу специалиста по битриксу.
Как с Вами можно связаться ???


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.