К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Создайте бесплатно свой онлайн-магазин с Avicen.ru

Гость
0 - 01.03.2021 - 13:01


Конечно же, ни для кого не секрет, что сфера E-commerce теперь эффективно развивается – громадное число жителей предпочитают интернет-закупки посещению привычных торговых точек, потому что это очень удобно и выгодно. Ориентируясь на потребительский спрос, владельцы торговых онлайн-площадок без перерыва делают новые предложения, открывая новые интернет-магазины с различными группами товаров. И самое основное для продавца не просто выставить в продажу востребованные позиции, но и создать максимально комфортные условия для потребителей, в том числе широчайший ассортимент товаров, разумные расценки, простота оформления заказов, быстрая доставка и тому подобное. В том случае, если нужно создать интернет-магазин на маркетплейс и решить иные вопросы в сфере E-commerce, то на ресурсе вам будет предложена результативная поддержка в благополучном решении всех задач.


Профессиональная поддержка в создании и работе онлайн-магазинов



Специализированная интернет-площадка Avicen.ru уже довольно давно открыта для оптовых и рядовых покупателей, предлагая продукцию из самых разных областей. Изо дня в день тут осуществляется тысячи покупок, а ее стабильные посетители адресуются туда четко зная, что данный продавец остается добрым партнером, предусмотревшим наиболее выгодные условия для каждого покупателя. На Avicen.ru не просто предлагается обширный номенклатурный ряд товаров в самых разных группах, но и гарантируется их лучшее качество, а также выполняется быстрая доставка заказов по территории РФ.

Но главное, торговая интернет-площадка может сделать достойное предложение для тех, кто только собирается открыть свой собственный магазин либо хочет расширить уже работающий бизнес. Вы имеете возможность создать интернет-магазин, исключив немало затрат на регистрацию личного домена, привлечении специалистов для раскрутки ресурса и тому подобное. Зарегистрировавшись на уже действующей интернет-площадке в качестве нового продавца и добавив свои товары, вы получите возможность представить свою продукцию огромному количеству будущих заказчиков на эффективной и весьма популярной платформе.


Все для успешности вашего бизнеса



В завершение нужно подчеркнуть, что взаимодействие с интернет-площадкой Avicen.ru будет выгодным во всех отношениях, поскольку ее владельцы создали очень комфортабельные условия для своих партнеров. Среди них:

• удобный и оперативный запуск нового магазина – после регистрации в качестве продавца ваши товары смогут увидеть тысячи постоянных клиентов ресурса, а вам нужно будет лишь обработать заказы и выполнить поставку;
• для партнеров площадки предлагаются различные варианты взаимодействия, они предусматривают, как самостоятельную загрузку продукции в каталог и доставку покупателю заказов продавцом, так и привлечение менеджеров ресурса Avicen.ru к проведению разного рода мероприятий, связанных с эффективной работой магазина;
• минимальная сумма комиссионных за всестороннюю помощь работе, включая профессиональный документооборот, отчетность и прочее;
• круглосуточная поддержка бизнесменов и оперативное решение всех возникших осложнений.

Узнайте подробности про условия работы по созданию собственного магазина на площадке Avicen.ru, получите ответы на возникшие вопросы и зарегистрируйтесь на сайте. Сотрудники сервиса помогут в развитии вашего бизнеса и уже в самое кратчайшее время вы сможете лично оценить все достоинства взаимовыгодного сотрудничества и оценить действительное увеличение доходов от продаж выставленных в каталоге товаров.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены