К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Современный теплый пол в Краснодаре

Гость
0 - 23.06.2020 - 22:24

Среди современных возможностей создания комфортной температуры в доме особой популярностью в Краснодаре пользуется создание теплого пола. Это система обогрева помещения с помощью обогревательных элементов размещенных в полу. Выделяют 2 основные системы теплого пола (по применяемому источнику тепла - водяной и электрический. Благодаря научным разработкам появился очень интересный в плане экономии энергии и самого процесса обогрева помещений вариант теплого пола на основе инфракрасных лучей.
На современном рынке предлагаются два основных источника инфракрасного отопления. Это нагревательные маты и нагревательные панели. Очень часто для создания инфракрасного отопления пола используют нагревательные пленочные маты. Это очень тонкие маты, которые обычно устанавливаются под полом. Наиболее популярными являются отопительные элементы для ламината, однако ни что не мешает их устанавливать под плитку или деревянный пол. При этом сегодня можно купить инфракрасный теплый пол под spc ламинат https://krasnodar.stone-floor.ru/teplye-poly в Краснодаре со скидкой 10 % от производителя.
Интересно, что инфракрасные нагревательные маты также могут быть установлены на стенах и потолке.
Теплый пол с нагревательной пленкой благодаря уникальной графитовой структуре нагревательной фольги создает комфортную температуру в помещении при значительно более низком расходе энергии в сравнении с классическими радиаторами. Тепло, выделяемое инфракрасной пленкой, нагревает пол, стены, потолок, предметы и людей в комнате. Обогреваемые, инфракрасным излучением объекты отдают свое тепло воздуху. Эта форма обогрева оказывает положительное влияние на климат в помещении и уменьшает ощущение сухости воздуха и почти полностью исключает конвекцию.
Вторая категория устройств - это инфракрасные нагревательные панели. Они могут иметь различные формы и размеры. Производители пытаются создавать декоративные нагревательные панели, которые соответствуют интерьерам в различных стилях. На рынке есть даже инфракрасные панели в виде зеркал или изображений, которые могут содержать любую графику.
Правильно продуманный и спланированный теплый пол способен значительно сократить расходы на отопление дома или квартиры. При этом владелец жилья получит экологичное и здоровое отопление, которое будет служить ему долгие годы.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены