К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Современные строительные материалы от фирмы «Клинкер и Ручник»

Гость
0 - 26.02.2021 - 09:14


Если вы заинтересованы в приобретении долговечных стройматериалов, с помощью которых вы возведёте реально надёжный дом, что будет радовать вас несколько десятков лет, а потом будет передан по наследству детям и внукам, то обратите свое самое пристальное внимание на продукцию компании «Клинкер и ручник». Тут есть декоративный кирпич и большое число других современных и долговечных стройматериалов.


Текущий ассортимент стройматериалов от представленной фирмы



Ознакомиться с ассортиментом строительных материалов от этой компании вы можете в онлайн-каталоге. В числе прочего тут есть:

• Клинкерный кирпич, произведённый из специальных сортов глины и обожжённый при температуре в тысячу двести градусов. Данный кирпич, в сравнении с обычным, отличается долговечностью, морозостойкостью, большей прочностью и отличной фактурой. Подобное сочетание качеств делает клинкер оптимальным материалом для постройки частного дома.
• Клинкерная брусчатка относительно недавно появилась на отечественном рынке, не взирая на это она очень быстро завоевывает популярность у жителей РФ. По сравнению с бетонной плиткой, клинкерная не сильно подвержена деформациям от перепадов температуры, имеет великолепный внешний вид и очень красивую внешнюю фактуру.
• Клинкерная плитка под кирпич поможет вам быстро обновить фасад вашего дома, дополнительно защитить его от мороза, ветра, дождя и иных неблагоприятных факторов внешней среды. Подобная плитка не выгорает на солнце, не слоится и не трескается, отлично держится на фасаде, при условии укладки на хороший раствор. Со временем на клинкере не появляется разводов от соли, и плесени.
• Керамический блок также очень широко применяется в строительной сфере. В отличии от простого кирпича, керамоблок имеет больше пустот. Благодаря этому он характеризуется лучшими тепло и звукоизоляционными качествами. По своим параметрам схож с газобетоном, но стоит несколько дешевле, поэтому и отличается большей популярностью.


Пара слов о компании



Представленная фирма трудится на российском рынке с 2010 года и служит официальным дилером строительных материалов от именитых российских и иностранных фабрик. На официальном сайте компании вы можете ближе ознакомиться с каталогом стройматериалов, узнать нюансы доставки и оплаты строительных материалов.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены