К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Современное электротехническое оборудование по очень выгодным ценам

Гость
0 - 03.04.2021 - 11:10


Компания ООО ТД «Энерго 2000» является одним из лучших игроков на рынке поставок низковольтного оборудования, редукторов, трансформаторов, электродвигателей, кранового оборудования и других электротехнических товаров, которая активно используется на предприятиях металлургической, энергетической, газовой, нефтяной промышленности. Организованные цепочки логистики, огромный ассортимент продукции, которые включают даже автоматические выключатели , большие запасы на складах, доступные цены — эти все факты помогают в кратчайшие сроки анализировать заявки покупателей и доставлять заказы по указанному адресу.


Базовые плюсы компании



Клиенты выбирают фирму ООО ТД «Энерго 2000» по различным причинам, среди указанных причин:

• широкий выбор товаров, где возможно отыскать устройства, которые подходят для решения самых разных вопросов, например, вакуумный контактор ;
• наличие необходимых сертификатов на продукцию, которая представлена в каталоге фирмы;
• гарантия до трех лет на проданное оборудование, при условии соблюдения правил эксплуатации;
• очень выгодные цены, устанавливаемые непосредственно производителем;
• возможность заказа электротехнического оборудования, которого нет в каталоге по персональной заявке;
• подробные консультации специалистов при выборе техники;
• кратчайшие сроки поставки и отгрузки товаров. География поставок охватывает всю территорию РФ.

Сегодня названная организация сотрудничает с крупнейшими экспедиторскими организациями, если понадобится, доставка организуется силами транспортной фирмы, которой нет в списке партнёров.


Заказ, доставка и оплата



Чтобы оформить заказ через веб-сайт TD-ENERGO , найдите необходимый вам товар в ассортименте на сайте и нажимайте на кнопку «Оставить заявку». В появившемся окне укажите контактную информацию и опишите требуемые характеристики электротехнического оборудования. Затем менеджер фирмы подготовит официальное коммерческое предложение и пришлет его на указанный вами электронный ящик. А также для заказа вы имеете возможность отправить письмо с заказом на емейл td-energo@mail.ru или по телефону 8 800 777-06-73 (звонок для Российской Федерации абсолютно бесплатный).





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены