К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

совместные покупки (КУБАНСКИЕ ЗАКУПКИ)

Гость
0 - 09.02.2015 - 11:02
Совместные покупки в Ваш Город Краснодар http://kuban-sp23.ru

Наш сайт совместных покупок в Ваш Город - это новый формат интернет-покупок в нашем городе и крае.

Преимущества - все просто, наглядно и интуитивно понятно.

Сайт открыт, для просмотра товаров (а вдруг Вам ничего не понравится, зачем же тогда регистрироваться ?) не требуется регистрация !

Все операции с вашими заказами сопровождаются уведомлениями на электронную почту, что означает что Вы никогда не пропустите ничего важного.

Задача организаторов этого сайта - сделать покупки для Вас простыми и понятными ! Наслаждайтесь !



Гость
1 - 01.03.2015 - 16:58
Лично я покупаю на 100sp.ru - все очень просто и доступно. Покупаю там очень давно. А где у вас пункты выдачи?
Гость
2 - 01.03.2015 - 17:00
1-Татьяна Хабаровск > я тоже...вообще клёво у них там, организация хорошая, ну и не кинут точно.
Гость
3 - 01.03.2015 - 20:20
Первый раз о них слышу. Типа "преимущества - все просто, наглядно и понятно" можно сказать - Плати, жди, не вернём, молчи. Где гарантии, что вы не мошенники. Моя семья закупается на 100sp, вот там всё понятно.
Гость
4 - 02.03.2015 - 11:02
Отличный и проверенный сайт!!!!
Гость
5 - 02.03.2015 - 11:03
Цитата:
Сообщение от POL Посмотреть сообщение
Первый раз о них слышу. Типа "преимущества - все просто, наглядно и понятно" можно сказать - Плати, жди, не вернём, молчи. Где гарантии, что вы не мошенники. Моя семья закупается на 100sp, вот там всё понятно.
Гарантии есть!!!Многие покупают и довольны.Главное выбор большой!!!И если вдруг чего то нет деньги возвращают.
Гость
6 - 02.03.2015 - 11:33
Цитата:
Сообщение от 2Dmama Посмотреть сообщение
Гарантии есть!!!Многие покупают и довольны.Главное выбор большой!!!И если вдруг чего то нет деньги возвращают.
так это во всех СП так, а как иначе то??
Цитата:
Сообщение от 2Dmama Посмотреть сообщение
Отличный и проверенный сайт!!!!
он вроде только открылся...
Гость
7 - 02.03.2015 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Клещик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 2Dmama Гарантии есть!!!Многие покупают и довольны.Главное выбор большой!!!И если вдруг чего то нет деньги возвращают. так это во всех СП так, а как иначе то?? Цитата: Сообщение от 2Dmama Отличный и проверенный сайт!!!! он вроде только открылся...
В Краснодаре не давно.А в России вообще давно уже.
Гость
8 - 02.03.2015 - 12:56
Простите не посмотрела на ссылку)))Я ВЕДЬ ПИШУ ПРО 100СП!!!!!Вот старая не увидела
Гость
9 - 02.03.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от 2Dmama Посмотреть сообщение
Простите не посмотрела на ссылку)))Я ВЕДЬ ПИШУ ПРО 100СП!!!!!Вот старая не увидела
тогда все понятно)))


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены