К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Составление смет на заказ

Гость
0 - 07.02.2016 - 20:44
Я предлагаю услуги сметчика - составление смет на профессиональном уровне по любым видам работ. Быстро, недорого, стоимость моей работы зависит от числа позиций сметы.
Ориентировочный прайс для смет в ТЕР, ФЕР, ГЭСН: До 10 включительно позиций сметы-250р
От 11 до 30 включительно-450р.
От 31 до 50 включительно – 650р.
От 51 до 70 включительно – 850 р.
От 71 до 100 включительно – 1050 р.
От 101 до 150 включительно – 1600 р.
От 151 до 200 включительно – 2000 р.
Для составления сметы нужна следующая информация:
1) Название вашей компании (которая делает мне заказ работы)
2) Контактный сотовый телефон
3) Система налогообложения в смете: общая или упрощёнка?
4) Все оборудование/материалы подрядчика? (то есть вставлять ли в смету стоимости оборудования/материалов)
5) Если оборудование и материалы подрядчика,то: Цены на оборудование/материалы беру из гос.сборников в случае если вы их мне не предоставляете. Цены из гос.сборников могут в сотни раз отличаться от рыночных. Поэтому если для вас важно чтобы в смете стояли рыночные цены - вы мне их должны предоставить.
6) Регион строительства? (укажите вплоть до населённого пункта)
7) Надо ли выходить на какую-то конкретную сумму или войти в какой-то определённый интервал от и до или же делать на такую сумму, на какую получится по гос. расценкам?
8) В ТЕР, ФЕР или ГЭСН нужна смета ? - если нет конкретного требования, смета будет делаться в базе, действующей в данном регионе для объектов, финансируемых из средстве регионального бюджета.
9) Укажите категорию объекта (например: административное здание, завод такой-то, школа и т.д.)
Все интересующие вопросы можно задать по телефону 89002549794





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены