К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Соляная пещера или галоцентр, соляная кабина

Гость
0 - 25.04.2017 - 00:26
Хочу рассказать о интересном и выгодном бизнесе. Новая бизнес-идея, окупается примерно за 6 месяцев. Хотелось бы, чтобы в нашем городе побольше было пещер. Чтобы не ехать через весь город на процедуры. Разговаривала с владельцами, мне рассказали, что строится она быстро (до 2х недель). Самое дорогое в пещере - это оборудование (галогенератор, кондиционер). Можно построить такую красоту при наличии 300 тысяч и выше. Пещера, которую я посещала строила компания Galoproff, по отзывам владельцев это надежная контора, которая предлагает хороших цены, плюс прямые контракты с поставщиками оборудования, что очень важно. Много инфы по галотерапии на их сайте. Можете просто в информационных целях посмотреть. Я так нашла пещеру для посещения. Есть другие застройщики. Главное это расположение вашего помещения. Это может быть нежилое помещение, которое может приносить вам доход. Очень надеюсь многих заинтересует. Мечтаю о таком бизнесе, но пока не располагаю нужной суммой. Если есть желающие объединиться, пишите комментарии, обсудим.




К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены