К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Согласование вывесок и наружной рекламы

Гость
0 - 06.01.2020 - 23:24


Ни один бизнес не может нормально функционировать без наружной рекламы. Она привлекает взгляды клиентов и рассказывает о вашей фирме. Однако размещение вывесок на фасадах зданий строго регламентируется действующим в стране законодательством. На фасаде здания попросту нельзя разместить рекламу без договора. Проект, изготовление и установку придется согласовывать с администрацией, что выдают нужное разрешение на установку. Процедура состоит из нескольких основных этапов, которые обсудим ниже. Вся процедура занимает как минимум шестьдесят дней, такой срок предлагает комитет по печати СПб и раньше него официальное разрешение не выдаёт. Если не хочется тратить силы и время, то можно сразу обращаться в «Центр согласования». Его работники могут взять все проблемы на себя и получат разрешение на наружную рекламу за вас.


Какие именно услуги оказывают клиенту в «Центре согласования»?



Вам помогут за короткое время получить официальное разрешение на вывеску. Работники оказывают достаточно широкий перечень услуг, а также сотрудничают с клиентами на всех этапах процесса согласования. Если человек обращается в компанию, то он сможет получить нужные услуги под «ключ». Если вам нужна услуга изготовление световых вывесок в "Центре согласования" вам непременно помогут.

Перечень услуг:

• Консультация касательно всех тонкостей оформления документов.
• Специалисты помогут вам подготовить все нужные документы.
• Предоставляют качественную юридическую помощь.
• Помогут одобрить самые сложные рекламные конструкции.


Процесс сотрудничества с компанией



Если необходимо разместить рекламу на улицах города, то в «Центре Согласования» можно довольно быстро решить все трудности, которые связаны с согласованием рекламы в администрации. Помимо прочего мы предлагаем нашим клиентам огромный перечень услуг по производству и установке рекламы на улицах. Существуют определенные этапы, что проводятся при согласовании вывесок. Процесс получения разрешения на размещение рекламы очень трудоёмкий и отнимет у вас кучу времени. Он складывается из нескольких важных этапов:

Следующие этапы:

• Первичная консультация. Специалисты рассмотрят объект для получения разрешения;
• Подготовка макета будущей вывески. Далее в трехмерной модели он накладывается на реальные снимки дома;
• После этого собирается пакет необходимых бумаг;
• Создаётся дизайн проекта и обсуждается с клиентом. Потом передаются бумаги в Комитет по градостроительству и архитектуре.
• получение предварительного согласования в КГА. На данном этапе вносятся правки, и вы будете уверены, что основное разрешение оформите с первого раза;
• После внесения изменений оформляется окончательное разрешение.

Весь процесс довольно долгий, до 60 дней и требует знания настроения и привычек чиновников, которые выносят решения.

Если вы заинтересованы в своевременном получении разрешения на размещение рекламы: указателя, вывески, информационной доски, доверьте эту задачу специалистам в «Центре Согласования».

• Мы имеем богатый опыт более 15 лет, получения необходимых согласований и можем гарантировать сборку всего необходимого пакета документов в кратчайшие сроки.
• Первичное согласование материалов с КГА мы предоставляем БЕСПЛАТНО.
• Свяжитесь с менеджером по телефону (812)45-54-104 или банально заполните заявку на сайте soglasov.ru - мы всегда готовы к диалогу с клиентом и продуктивной совместной работе!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены