Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Школа макияжа Спиридоновой Светланы (http://forums.kuban.ru/f1061/shkola_makiyazha_spiridonovoj_svetlany-7157371.html)

titovcccp 08.09.2015 19:00

Школа макияжа Спиридоновой Светланы
 
Школа макияжа Спиридоновой Светланы приглашает вас на курсы по макияжу, созданные по системе принципов успешного обучения. На каждом занятии есть теория и практика , что позволяет быстро усвоить информацию и отработать ее на практике. Вы получите более 100 листов раздаточного материала, благодаря которому обучение проходит быстро и качественно.

Вся важная и нужная информация в напечатанном виде облегчает обучение и в случае если вдруг вы что-то забыли и не допоняли, вы всегда сможете открыть и освежить информацию в памяти. В стоимость входит минимальный набор (натуральных) косметических кистей.
Лучшие ученики становятся участниками закрытого клуба визажистов, что дает возможность посещать бесплатно различные мастер-классы, а также возможность участвовать в специальных конкурсах и акциях.

Программа курса
1 занятие. Знакомство с декоративной косметикой. Правила гигиены и санитарии. Инструменты для выполнения макияжа и их обработка. Обучение правильному нанесению, основ (под макияж, под тени), тонирование лица плюс коррекция дефектов. Практика легкий дневной макияж.
2 занятие. Разбор цветов по цветовому кругу, сочетание цветов, цветовые уравнения. Цветотипы: весенний, летний, осенний, зимний. Практика - макияж в классической теневой технике.
3 занятие. Коррекция или моделирование овала лица. Пропорции лица и его частей. Типы лиц (треугольное, круглое, квадратное, овальное, вытянутое, трапециевидное). Принципы моделирования овала и деталей лица. Корррекция губ. Практика макияж в диагональной технике и коррекция лица хайлайтером.
4 занятие. Оформление бровей (демонстрация, практика).Практика - макияж «Smoky eyes».
5 занятие. Работа с карандашами для глаз. Практика - макияж в классической карандашной технике.
6 занятие. Теория и практика - свадебный, вечерний, праздничный макияж в карандашной технике. Макияж с применением декоративных блёсток и накладных ресниц.

группа 3,4,10,11,17,18 октября с 10:00-13:30

Цена 7000 руб.
Запись по телефону 8962-880-85-80 8918-94-14-087


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.