К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Сервис электронной бухгалтерской отчетности и планы проверок

Гость
0 - 05.01.2019 - 11:49
Сервисный центр СКБ Контур Life Tehnonology подключит Вашу организацию к сервису "Контур.Экстерн"-сервис для сдачи отчетности в электронном виде без посещения контролирующих организаций.
Контур.Экстерн:
- Отчитывайтесь быстро и без ошибок
Заполняйте отчеты и сдавайте их через интернет. Перед отправкой Экстерн проверит готовые формы на ошибки и подскажет, как их исправить.
- Контролируйте отчеты организаций на обслуживании
Отслеживайте сроки и статусы отчетности всех организаций с помощью интерактивной таблицы в Экстерне. Вам больше не придется заполнять таблицы в Excel и клеить стикеры на доску.
- Устанавливать обновления не придется
Экстерн обновляется автоматически, не отнимая ваше время и интернет-трафик. Формы отчетности и системы проверки в Экстерне всегда актуальны — заходите и начинайте работать.
- Получайте оповещения о требованиях из ИФНС
Прямо в Экстерне получайте требования из налоговой и вовремя отвечайте на них в электронном виде. Это позволит не допустить штрафов и блокировки расчетного счета.
- СМС оповестит о сдаче отчета
Информация о статусе отчета будет оперативно поступать на ваш мобильный телефон или на электронную почту. Настройте сервис уведомлений так, как вам удобно.
- Откажитесь от дорогих справочно-правовых программ
Абонентам Экстерна доступна актуальная справочно-правовая база. В вашем распоряжении федеральное и региональное законодательство, формы документов, авторские статьи по каждому направлению отчетности, арбитражная практика и многое другое.
- Получайте выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
В несколько кликов заказывайте выписки ЕГРЮЛ и получайте открытую информацию о контрагентах. Вам доступны основные данные о любом юридическом лице или индивидуальном предпринимателе в России.
- Обменивайтесь электронными документами с контрагентами
Вы сможете бесплатно отправить контрагентам 50 электронных юридически значимых документов (накладные, торг-12, счета-фактуры и т.д.). Они дойдут до адресата за секунды.
- Сверяйте счета-фактуры
Загрузите свою книгу продаж и пригласите для сверки контрагентов. Чтобы загружать книги покупок, сверять книги покупок и продаж с контрагентами, получите доступ к сервису Контур.НДС+.
- Будьте в курсе, когда к вам приедут с проверкой
На основании данных из бухгалтерской отчетности сервис Эксперт проведет финансовый анализ вашего предприятия. А с помощью методики, используемой ФНС, рассчитает вероятность налоговых и административных проверок.
- Смотрите вебинары на темы бухгалтерии и налогов
Эксперты Контур.Школы помогут вам оставаться в курсе изменений законодательства. Смотрите вебинары и проходите тестирования в офисе или дома. Каждый месяц абонентам Экстерна доступны два бесплатных вебинара.
- Формируйте и сдавайте электронные больничные
Выполняйте все необходимые действия при работе с электронными листами нетрудоспособности: скачивайте с портала ФСС, заполняйте, распечатывайте и отправляйте в ФСС. Если ваш регион участвует в программе по прямым выплатам, вы можете подготовить в Контур.Экстерне реестр и передать его в ФСС.
- Создавайте платежные документы
Формируйте платежные поручения на основании требования или налоговой декларации. Выберите расчетный счет, остальные данные подставит Экстерн.
Средняя стоимость сервиса "Контур.Экстерн" составляет 5 700 рублей.
Работаем по всему Краснодарскому краю и республике Крым.
Компания СКБ Контур существует с 1988 года.
Гарантия, качество, надежность, скорость - преимущество нашего Сервисного центра. Техническая поддержка СКБ Контур работает круглосуточно 7 дней в неделю. Позаботьтесь о бесперебойной работе Вашего Бизнеса вместе с СКБ Контур.

Контакты:
Адрес: г. Краснодар, ул. Сормовская, дом 7, офис 202/35 (БЦ "Сормовка).
электронная почта: sc@lteh23.ru
тел.: 8(861)779-03-93 и моб. 8(903)379-03-93
Сайт: www.lteh23.ru

По Краснодарскому краю организуем выезд к Заказчику.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены