К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Сборка, разборка, ремонт корпусной мебели

Гость
0 - 06.01.2015 - 11:58
8-918-078-078-0 Константин
Весь спектр услуг по сборке мебели

Мебель окружает нас в каждой комнате дома и на рабочем месте, обеспечивая полноценный отдых, высокую работоспособность. У каждого предмета есть свое предназначение и свои особенности, с которыми прекрасно знакомы наши мастера. Это позволяет нам предложить клиентам услуги по сборке, ремонту, разборке самой разной покупной или дизайнерской мебели.
сборку офисной мебели;
сборку и установку компьютерных столов;
сборку и установку спальных гарнитуров;
монтаж и установку мебели под телевизоры, мультимедийную аппаратуру;
сборку и установку прихожих;
сборку гарнитуров для детских комнат и гостиных.
Выполненная нами сборка мебели на заказ это гарантия безупречной функциональности ваших покупок.



Гость
1 - 12.02.2015 - 11:20
8-918-078-078-0 Константин
Квалифицированные мебельщики!

Многие люди по разным причинам не могут заниматься сборкой-разборкой мебели,некоторые просто не хотят тратить на это свое время.Поэтому если Вы не располагаете временем, опытом или желанием собирать купленную мебель, мы с удовольствием выполним эту работу для Вас.В наших бригадах работают только высококвалифицированные сборщики мебели, имеющие многолетний опыт работы с отечественной и зарубежной мебелью. Они без труда соберут мебель любой конструкции, бережно обращаясь с деталями.Сборка шкафа-купе, прихожей, кухни, спального гарнитура и детской мебели без сомнения под силу профессиональным бригадам нашей компании.
При необходимости, наши специалисты расставят мебель в соответствии со всеми Вашими пожеланиями и планами. Команда опытных мастеров выполнит работу по сборке мебели аккуратно, ни в коем случае не повредив Вашу мебель. Мы гарантируем ее целостность и сохранность, поскольку уверены в опыте сотрудников и качестве оказываемых услуг.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены