К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Сборка и установка мебели

Гость
0 - 05.11.2014 - 09:29
Сборка любой корпусной мебели, мебель Икея, установка кухонь под ключ! Изготовление простой недорогой мебели! быстро, аккуратно, недорого,отвественный подход к работе!звоните в любое время. 8952-851-22-43 Сергей


Гость
1 - 17.11.2015 - 02:19
Хочу предупредить всех, кто обращается к частникам. Если Вы хотите заказать мебель, то никогда не обращайтесь к индивид. предпринимателю Печелиеву Сергею Сергеевичу (г. Краснодар) телефон 89528512243. Мебель он изготавливает очень некачественную. Изготовил нем двухярусную кровать. через неделю нижняя ступенька сломалась- не выдержав моего пятилетнего сына. После моего звонка ему с просьбой отремонтировать лестницу и укрепить ступеньки(они прямо прогибаются даже под младшим 2х годовалым сыном) он потерялся и перестал брать трубку вообще с моего телефона. Звоню с незнакомого для него номера- берет, опять обещает, но вот уже полтора года его так и нет! И в целом, могу сказать, что кровать очень шаткая, после года эксплуатации на второй этаж детей вообще перестала пускать- опасно, кровать того и гляди развалится!!! Люди, берегитесь нечестных предпринимателей, будьте внимательны!


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены