Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Сантехничечкие и кафельные работы. (http://forums.kuban.ru/f1061/santehnichechkie_i_kafel-nye_raboty-7321794.html)

Divanich 16.11.2015 18:05

Сантехничечкие и кафельные работы.
 
Услуги сантехника и кафельщика-плиточника Краснодар и пригород. Сантехнические работы любой сложности: Отопление, водоснабжение, канализация.

Все виды работ по отоплению:
Замена и монтаж батарей (алюминиевые, биметаллические, чугунные), котлов, электрических и газовых водонагревателей, прочистка отопительных систем. Замена прокладок, перенос в удобное для Вас место, наращивание секций, исправление неправильного уровня развески, устранение шума в радиаторах, замена металлических труб на полипропилен (пластиковые), как в системе так и под котлом, пробок, сливных кранов, монтаж добавочных насосов, установка очистных фильтров, монтаж водяных "теплых" полов, полотенцесушителей, подготовка работы системы к зимнему периоду, пролив, экстренная помощь при прорыве.Монтаж домашних котельных с нуля.
По сантехнике:
Установка, демонтаж стояков холодного и горячего водоснабжения, укладка труб в стены под плитку, пайка труб на стиральную, посудомоечную машины, раковину, мойдодыр, смеситель, инсталяцию. Монтаж добавочных фильтров для очистки воды, нитевых фильтров, грубой очистки, сантехнического фаянса, устранение течи в трубах любого диаметра, как по отоплению так и по водоснабжению.
По канализации:
Замена старых гнилых чугунных труб, монтаж канализационных стояков и лежаков, прочистка старых чугунных и пластиковых труб, устранение неправильного уклона, протечек, разводка системы слива под стиральную, посудомоечную машины, избавление от неприятных запахов. Прочистка засоров.
По плитке; Укладка всех видов плитки,в любом сочетании.
Если Вас интересует информация о оказании услуг ,то оставьте свой номер телефона,мы Вам перезвоним.Расчет стоимости услуг,подсчет материалов в случае выполнения нами работ бесплатный. Гарантия качества и сервисное обслуживание, поиск решений в нестандартных ситуациях по монтажу - демонтажу сантехнических систем и оборудования, исправление ошибок за недобросовестными сантехниками.Не гастарбайтеры,помните скупой экономит дважды.Мы не гадим ,где живем.


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.