К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Самый лучший сервис для криптоплатежей Azara.ai

Гость
0 - 18.07.2020 - 10:06


Недавно я увидел в интернете отличный сервис процессинга криптовалют и сейчас хочу посоветовать его всем, кто увлекается интернет-торговлей и хочет идти в ногу со временем. Сейчас, в момент увеличенного спроса на криптовалюту, нужно успеть занять данную нишу. Это поможет в скором будущем получить конкурентные преимущества, и поспособствует росту и развитию вашего бизнеса.


Что такое процессинг криптоплатежей



Изначально данная технология была создана для продавцов, которые хотели принимать оплату в биткоинах, потому что большая часть рынка уже и так принадлежит как раз этой валюте. Поэтому все, кто желает роста своему бизнесу, понимают важность и актуальность данной ниши на современном рынке.

Из достоинств криптопроцессинга можно выделить следующее:

• Возможность привлечения новых клиентов, желающих платить за свои покупки в криптовалюте.
• Максимальная конфиденциальность при проведении платежей.
• Полное отсутствие блокировок при совершении транзакций.
• Затраты меньше, чем по иным платежным системам.
• Большая скорость выведения платежей в отличие от простых кошельков.
• Отсутствие вероятности отозвать платеж, которой зачастую пользуются недобросовестные владельцы пластиковых карт.

Ежели вас интересует прием биткоина на сайте - то тут Вы всегда отыщите то, что Вы искали!


Плюсы сайта



Чтобы уже сейчас начать принимать криптоплатежи, не нужно заниматься никакими разработками, знать программирование или пытаться разобраться в технологиях блокчейна. Я обратился к услугам сайта, потому что основной его специализацией считается прием платежей криптовалютами. Процесс установки данного способа оплаты считается абсолютно простым и быстрым, и для этого надо сделать только пару шагов.

Управление осуществляется с помощью личного кабинета. Помимо этого, система обладает приложениями для iOS и Android. Одним из основных направлений деятельности компании является создание эффективного криптокошелька, что уже сейчас дает вероятность работать с такими валютами как Bitcoin, Zcash Ethereum, Monero, Dash, Dogecoin.

Кроме этого, для меня одним из достоинств этого портала является низкая комиссия за его услуги, и составляет только 0,3%. Кроме того, для пользователей созданы индивидуальные условия, узнать о которых можно, связавшись с фирмой. Пользователи сайта могут конвертировать криптовалюту в доллары, или же наоборот, вывести в любую из платежных систем.

Благодаря этому сервису заметно расширилась география моих заказчиков, и у меня появилась возможность принимать платежи во всем мире. Если вы планируете настроить прием криптовалют на сайте, то не стоит ждать, когда наступит завтра, а воспользуйтесь шансом быть на шаг впереди остальных уже сегодня!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены