Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. У нас реально дешевле! (http://forums.kuban.ru/f1061/samoe_vygodnoe_predlozhenie_u_nas_real-no_deshevle-7743688.html)

pravo196902 14.05.2016 15:49

САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. У нас реально дешевле!
 
ГАЗЕТА « ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВСЕХ Краснодарский выпуск»
Разместив рекламу в нашем еженедельнике Вы гарантировано напомните о себе ее читателям. Газета « Полезно для всех Краснодарский выпуск» предлагает Вам деловое сотрудничество в решении задач по привлечению клиентов и продвижению вашего бизнеса, а именно размещению информации о ваших товарах и услугах на страницах бесплатной газеты, рекламы и объявлений «Полезно для всех Краснодарский выпуск»
Тираж нашей газеты составляет 80000 экземпляров (умножаем на коэффициент 3) Взяв одну газету для прочтения как правило ее читают все члены семьи. Формат издания А3 ( 8-16 полос) Красочная, профессионально напечатанное издание.
Выходит еженедельно – по пятницам. Распространяется бесплатно по фирменным стойкам во всех районах города Краснодара, а так же выкладкой на стеллажи в проходных местах. В газете публикуются : Новостная лента, полезная информация, частные объявления, тематические статьи, телепрограмма, развлекательная информация ,дополнительные рекламные статьи стимулирующие прочтение всей газеты в полном объеме.
Целевая аудитория:
Жители Краснодара и окрестностей от 18-75 лет. Ядро аудитории 30-50 лет. Преобладающий социальный статус: служащие, рабочие, пенсионеры, студенты, руководители. Имеющие постоянную работу, заинтересованные в коммерческой информации и рекламных предложениях (скидки, акции).
Именно они являются основными потребителями вашей продукции или услуг.
Главное наше преимущество перед подобного рода изданиями:
Низкая ценовая политика. У НАС РЕАЛЬНО ДЕШЕВЛЕ! Высокое качество печати. Теперь вам не придется думать заказать рекламу или нет? Позволить себе напечатать рекламный модуль любого размера или объявление сможет даже начинающий свой бизнес предприниматель или рядовой гражданин. Действует система скидок: При оплате 1 месяца ( 4 выпуска)- 5% скидка ,при оплате 2 месяца ( 8 выпусков)-10% скидка, при оплате 3 месяца (12 выпусков)- 15% скидка. Мы сможем предложить вам высокого качества рекламные модули различных размеров по низким ценам, окажем Вам помощь в создании рекламного модуля, напечатаем листовки и вложим их в газету, вклеим визитки и сделаем раскладку в самых проходных местах г. Краснодара, а именно Мега торговых центрах, офисных зданиях.
тел. 89183889958 89531048322


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.