К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Русские и осетинские пироги с доставкой на дом в Северной столице

Гость
0 - 18.12.2020 - 10:18


Кафе «Австерия» открыло двери для посетителей в далёком 2012 году. Представленное заведение начало работать как обычное кафе с вкусной выпечкой, которая изготавливается по месту. За первые пару лет работы тысячи горожан успели попробовать местные пироги и стать регулярными гостями кафе. Чуть позже «Австерия» пошла навстречу желаниям петербуржцев и открыла собственную службу доставки, благодаря чему заказ пирогов линдфорс с доставкой в спб может попробовать каждый в городе, не выходя из дома.


Ассортимент пирогов



Уже сейчас в ассортименте доступно пару десятков вкуснейших пирогов:

• Классические русские пироги с зеленью, курицей, грибами, капустой, ветчиной, лососем, картофелем.
• Вкусные сладкие пироги с яблоками, малиной, черникой, клубникой, лимоном, вишней, творогом.
• Осетинские пироги с творогом, мясом, рыбой, ягодами, грибами и иными начинками.

На веб-сайте «Австерии» вы сможете быстро познакомиться с полным ассортиментом пирогов и пирожных, найти любимый и оформить заказ. На страницах сайта публикуются реальные снимки пирогов, чтобы посмотреть состав, надо кликнуть на фотографию пирога. Помимо доставки на дом, попробовать местные пироги вы сможете в кафе по адресу ул. Фурштатская, 32. Пекарня время от времени организовывает акции и предлагает гостям очень большие скидки на осетинские и русские пироги своей выпечки. Анонсы скидок размещаются на сайте фирмы и страничках в социальных сетях.


Доставка на дом и оплата



Заказы на доставку вкуснейших пирогов компания принимает каждый день: по будням — с девяти утра до десяти вечера, в выходные — с десяти утра до десяти вечера. Заказать еду можно по телефону +7(812) 272-64-11 или через сайт. Заказы, сделанные через сайт, обрабатываются в течение 60 минут. Менеджеры звонят клиенту, чтобы подтвердить заказ и уточнить информацию о адресе доставки. Заказы на следующие сутки принимаются только в той ситуации, если пекарня физически успеет испечь пироги: мы не доставляем вчерашние пироги, каждый заказ готовится в пекарне индивидуально.

Все пироги на сумму от тысячи рублей в границах города привозятся бесплатно, если стоимость заказа меньше 1000 рублей, то стоимость доставки составляет двести пятьдесят рублей. Оплатить пирог можно при получении картой или наличными.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены