К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Рулонные и кассетные шторы

Гость
0 - 05.08.2015 - 16:56
Рулонные и кассетные шторы — современный и экономичный способ оформления оконного проема, они быстро завоевали популярность благодаря практичности и простоте своего использования и стали являться альтернативой обычным шторам.

Рулонные шторы — это полотно ткани, которое сворачивается в компактный рулон надо оконным проемом с помощью простого и надежного механизма. Такие шторы можно опускать до любого уровня, регулируя тем самым необходимый поток солнечного света. Такие шторы можно закрепить и на стене, под потолок и в оконном проеме.

Кассетные шторы отличатся от рулонных во первых, тем, что рулон ткани находится в закрытом коробе. Во вторых, тем, что по бокам находятся вертикальные направляющие для ткани. Таким образом, когда вы открываете окно в вертикальном положении, ткань не отходит от окна.

Рулонные и кассетные шторы будут выгодно смотреться везде, особенно там, где применение обычных штор затруднено: лоджия, кухня, мансардное окнo. Их применяют для оформления медицинских, оздоровительных, детских учреждений. Кроме этого, они прекрасно сочетаются с гардинами и портьерами.

Рулонные и кассетные шторы легко сочетаются как с карнизом, так и с традиционным тюлем, они с легкостью заменят самые плотные портьеры.

Для рулонных и кассетных штор используют самые разнообразные ткани: лен, хлопок, полиэстер, ткани с акриловым покрытием, материалы, отражающие солнца, затеняющие или рассеивающие солнечные лучи. После обработки ткани специальными составами они приобретают пылеотталкивающие, антистатические и антибактериальными свойствами. Рулонные и кассетные шторы обладают теплоизолирующими свойствами и защищают от сквозняков. Купить такие шторы достаточно экономично, т. к. используемые в производств штор ткани обладают высокой прочностью, не поддерживают горения, устойчивы к перепадам температур и довольно долговечны.

Вы можете заказать рулонные или кассетные шторы по телефону. Наш специалист бесплатно приедет к вам с образцами, произведет замеры,и рассчитает стоимость заказа.
Мы экономим ваше время.Наши специалисты приедут к вам,чтобы помочь вам с выбором текстиля,или установить карнизы,или произвести чистку штор.
тел.8 861 292 40 17 Дизайн-текстиль.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены