К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Рисуем иллюстрации

Гость
0 - 01.07.2015 - 12:51
Рисуем иллюстрации

Иллюстрации – это созданные вручную или с помощью компьютера рисунки, которые обогащают мышление представлением образа, пейзажа, действия и даже эмоции. Иллюстрации дают зрительную информацию.

Иллюстрации для веб-сайтов. Иллюстрации разнообразят и сделают индивидуальным Ваш сайт. Любой сайт станет заметнее и красочнее, если на нем будут размещены не только фотографии или логотип, а правильно подобранные и созданные профессионалом иллюстрации.

Иллюстрации для открыток. Грустные или смешные, классические или креативные. Открытка должна быть выполнена мастерски, иллюстрация должна отражать то настроение, которые Вы хотите передать тому, кому отправляете свое послание.

Иллюстрации для книг и журналов. Окружить читателей яркими эмоциональными персонажами или предоставить графическое изображение предметов: зданий, машин, планет – задачи, с которыми иллюстратор должен справляется профессионально. Иллюстрации для журналов, сказок, иллюстрации для книг, иллюстрации для обложек cd или dvd. Нет предела фантазии.

Мы создаем авторские иллюстрации оригинальны и неповторимы в своем роде. Вы можете руководствоваться любыми стартовыми характеристиками в иллюстрации, включая цвета или формы, эмоции или соотношение размеров героев, стилем.
Мы вложим всю нашу фантазию и создадим для Вас профессиональные иллюстрации, которые будут отражать Ваши цели и желания.

Наш сайт: www.artworkshop.pro
Наш e-mail: pr.artws@gmail.com
Телефон: 8-961-531-59-81



Гость
1 - 01.07.2015 - 13:03
Доброго времени суток!
Сколько стоит иллюстрация?
Гость
2 - 02.07.2015 - 11:19
Здравствуйте! Стоимость иллюстрации от 500 рублей. Зависит от сложности и Ваших пожеланий. Вы можете позвонить нам и мы расскажем вам все подробнее 8 961 531-59-81
Гость
3 - 03.07.2015 - 15:05
Благодарю! Буду иметь ввиду!


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены