К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Ремонт и замена ГБЦ (головка блока цилиндров), замена прокладки ГБЦ, распредвала Краснодар Техцентр МВ АВТО

Гость
0 - 24.11.2015 - 13:00
Специалисты Автосервиса Техцентра MB AVTO в Краснодаре произведут ремонт и замену ГБЦ (головки блока цилиндров), замену прокладки ГБЦ, распредвала — быстро, качественно и по выгодной цене. Данной услугой нередко пользуются как жители и компании Краснодара, Краснодарского края, так и гости Кубанской столицы.
Для сравнения:Снятие и установка двигателя от 7000 до 25000 р.; Замена распредвала от 2000 до 30000 р.
Перво наперво отметим, что какой-либо однотипной либо стандартной схемы, применяемой в случае ремонта головки блока автомобиля, и в частности, иномарки — фактически не существует. Каждый случай сугубо индивидуален, имеет свои особенности, а применение каких-либо стандартных схем может только запутать и до того непростую операцию, связанную с ремонтом самого, пожалуй, важного органа автомобиля, его двигателя. Во-первых, прежде, чем приступать к ремонту головки блока цилиндров, необходимо провести скрупулезное диагностическое исследование состояние ГБЦ с той целью, чтобы выяснить механизм и причину, которые привели к его поломке. Во-вторых, нередко оказывается, что после подробной «дефектовки» причин неисправности головки блока цилиндров и написания плана по его ремонту, оказывается, что ремонт не даст полного рабочего восстановления детали, и необходима в таких случаях его полная замена. Автосервисом MB AVTO успешно выполняются операции как по ремонту ГБЦ, так и по его замене.
Что такое головка блока цилиндров (ГБЦ) и как производится его замена?
Головка Блока Цилиндров — представляет собой устройство, которое условно скажем «командует» основными параметрами работы двигателя. Замена головки блока для владельца автомобиля операция, как правило, не ожидаемая, однако ее не избежать в следующих случаях:
появились трещинки в ГБ и прилегающих областях;
вышли из срока годности постели распредвала;
вышли из строя плоскости ГБЦ.
Специалисты Автосервиса MB AVTO с удовольствием возьмутся за такую сложную и трудную работу, поскольку их квалификация и наличие современной высокоточной аппаратуры в техцентре позволяют это сделать. В силу этого замена ГБЦ будет реализована на высоком уровне!
В связи с чем необходима замена прокладки ГБЦ?
Обнаружили течь охлаждающей жидкости? Видимо, должна быть выполнена замена прокладки головки блока. Второй причиной, требующей замены устройства, является снятие головки блоков цилиндра.
Замена прокладки головки блока цилиндров в Краснодаре часто требует нескольких этапов:
Сначала чистятся крепительные болты ГБЦ.
Затем болты следует раскрутить, снимается головка блока и производится замена испорченной прокладки.
И, наконец, начинается возвращение на место изъятых деталек.
Замена прокладки головки требует спецоборудования, поэтому данный тип операции предоставляют далеко не все автоцентры. Однако Техцентр MB AVTO не из их числа: мы отлично выполняем работы любой степени, гарантируя Вам качество ремонта и радушное отношение к посетителям!
В каких случаях необходима замена распредвала?
Подобная процедура становится следствием данных деструктивных изменений распредвала:
прогиб распредвала;
трещина распредвала;
задиры на опорных шейках;
износ рабочей поверхности кулачков.
После следует установка распредвала вместо старой детали. Для того, чтобы избежать подобного, а также вероятности капремонта двигателя, нужно планово заниматься диагностикой, следить за масляной системой и не допускать проникновения некачественного масла.
Замена распредвала в Краснодаре благополучно практикуется Автосервисом MB AVTO: наши мастера используют лишь качественные материалы, что помогает продлить «жизнь» крупного механизма.
Обращайтесь, мы команда профессионалов, досконально знающих своё дело!

Адрес: г. Краснодар, ул. Ипподромная, 1 Техцентр МВ АВТО (район Садового моста, элеватор, табачка, ул. Мопра)
Сайт компании:www.mbavto.center (на сайте можно узнать много полезного для автомобилиста, а также ознакомиться с расценками Техцентра на все виды услуг)

mbavtos@mail.ru



Гость
1 - 02.12.2015 - 09:25
Здравствуйте, подскажите по срокам и цене: замена прокладки ГБЦ. Спасибо!
Гость
2 - 03.12.2015 - 11:19
Цитата:
Сообщение от aloismaks Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите по срокам и цене: замена прокладки ГБЦ. Спасибо!
Добрый день, звоните, поменяем, договоримся!


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены