К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Ремонт ходовой (подвески) автомобиля, диагностика ходовой Краснодар Техцентр MB AVTO

Гость
0 - 20.08.2015 - 12:35

Техцентр MB AVTO на протяжении ряда лет выполняет работы по диагностике и ремонту ХОДОВОЙ части автомобиля. Каждый специалист нашего автосервиса имеет опыт работы в данной сфере более 10 лет, поэтому Вы можете быть гарантированы в том, что Ваше авто будут обслуживать настоящие профессионалы.
Рама, задняя и передняя подвески, амортизаторы, колеса и шины – все это в совокупности представляет ХОДОВУЮ часть автомобиля. От состояния ходовой части зависит Ваше настроение во время езды: мягко будете ехать либо нет, в ощущении того, что ходовая сбоит.
Одновременно, исправная ХОДОВАЯ является гарантом безопасности дорожного движения.
Для того, чтобы ходовая часть не подвела Вас в дороге в самый ненужный момент, необходимо следить за её состоянием и периодически проводить её ревизию, а при малейших подозрениях на её неисправность (стуки, шумы) обратиться в сервисные службы для диагностики возможной поломки. Мы рекомендуем обратиться к нам.
Диагностика ходовой будет для Вас бесплатна, если машина остается на ремонт в Техцентре.
Кроме того, в случае, если в нашем Техцентре производится работа по Вашему обращению, связанная с подъёмом автомобиля (замена масла, проточка дисков, ремонт подвести и другие), то диагностику ходовой также мы сделаем для Вас бесплатно.
По частоте обращения и по объему диагностика и ремонт ходовой занимают существенную часть от всего объема работ, проводимых у нас в техцентре. Особое внимание нами уделяется состоянию тормозной системы и рулевому управлению, поскольку исходим из того, что машиной всё-таки должен управлять человек, а не наоборот.

Адрес: г. Краснодар, ул. Ипподромная, 1 Техцентр МВ АВТО (район Садового моста, элеватор, табачка, ул. Мопра)
Сайт компании:www.mbavto.center (на сайте компании можно узнать много полезного для себя, а также ознакомиться с расценками на все виды услуг, что оказываются нашим автосервисом)

mbavtos@mail.ru
Звоните, подъезжайте, всегда поможем и подскажем, рады будем видеть Вас в нашем Техцентре!



Гость
1 - 20.08.2015 - 12:37
Добрый день! Добавим, что возможно обслуживание в нашем Техцентре по Сервисной книжке со скидкой 10 % от прайсовых цен!
Гость
2 - 22.08.2015 - 10:06
Ремонт ходовой (подвески) 89186227774, звоните!
Гость
3 - 25.08.2015 - 09:48
Подъезжайте, ремонт ходовой (подвески) 89186227774 Александр Константинов
Гость
4 - 12.09.2015 - 10:07
Добрый день! Мне необходим ремонт подвески, у меня авто Opel Astra 2008 г., я приобрёл все необходимые автозапчасти: передняя левая ступица, наконечники рул тяги, задние тормозные диски+колодки, передние тормозные диск, суппорт задний правый, сайлентблоки передних рычагов, тяги стабилизатора передние. Сколько по стоимости будет ремонт и сроки?
Для связи: stikolli@mail.ru
Спасибо!
Гость
5 - 12.09.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от mb_avtocenter Посмотреть сообщение
Добрый день! Мне необходим ремонт подвески, у меня авто Opel Astra 2008 г., я приобрёл все необходимые автозапчасти: передняя левая ступица, наконечники рул тяги, задние тормозные диски+колодки, передние тормозные диск, суппорт задний правый, сайлентблоки передних рычагов, тяги стабилизатора передние. Сколько по стоимости будет ремонт и сроки? Для связи: stikolli@mail.ru Спасибо!
Здравствуйте, stikolli@mail.ru. Спасибо, что подъехали к нам и сделали диагностику (дефектовку) подвески (ходовой), запчасти, которые необходимы, заказаны, если Вам понравится сотрудничество с нами, то в последующем мы можем перейти обслуживание по сервисной книжке с 10 процентной скидкой на все работы Техцентра MB AVTO.
Для связи 8918-622-77-74 Александр Константинов
Гость
6 - 17.09.2015 - 16:01
Здравствуйте, Mercedes-Benz CLK-класс 2007 года, сколько стоит масло заменить в двс и акпп? Денис, 89180964239
Гость
7 - 19.09.2015 - 13:46
Спасибо, Денис, что обратились, уже поменяли Вам масло и в ДВС и в АКПП, как сообщил мастер: остались довольны! Александр Константинов
Гость
8 - 02.12.2015 - 09:46
Здравствуйте, поменять рулевые тяги и возможно наконечники на Хонда Цивик, 2009 г., стоимость и сроки. Спасибо!


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены