Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Рекламно-сувенирная продукция на заказ (http://forums.kuban.ru/f1061/reklamno-suvenirnaya_produkciya_na_zakaz-7739259.html)

karinkakarter 12.05.2016 16:08

Рекламно-сувенирная продукция на заказ
 
Наша фирма активно растущая фирма по производству рекламно-сувенирной продукции на заказ. На данный момент коллектив нашей фирмы есть уже более чем 40 работников. Мы работаем на хорошем заводском оборудовании, что позволяет команде Matries делать рекламно-сувенирную продукцию по-настоящему хорошего качества а так же точно такою, что заказывает нам клиент.
[url=matries.com]matries.com[/url] - Изготовление сувенирно-рекламной продукции под заказ
Наша команда специализируется на изготовлении разнообразных видов рекламно-сувенирной товара. Так же в этот перечень входят производство под заказ бейджиков, производства разнообразных объемных наклеек, изготовление табличек на стол, номерков для гардероба, муляжей банковских слитков, наградных плакеток, брелоков. Более детально с полным выбором производства продукции Maries, характеристик товара и условий изготовления вы можете познакомится на сайте нашей команды.

Изготовление металлических шильдиков под заказ. Компания Matries на изготовлении разных шильдов под заказ и пожелания заказчика. Matries может сделать шильды из латуни или алюминия. И конечно посоветуем, какой именно металл будет лучше использовать конкретно для ваших нужд, что бы добиться такого эффекта который нужен именно вашей компании.

Производство монет на заказ. Одно из специализаций Matries это изготовление монет на заказ. Такие монеты станут наилучшим сувенирном подарком под конкретные даты или под конкретные события.

Постоянными клиентами нашей команды есть фирмы самых разнообразных направлений, от государственных фирм до волонтерских и частных контор. Тоже стоит отметить, что Matries работает с клиентами не только в пределах территории РФ, но и на территории всего СНД, а это дает возможность нашей компании работать на большой рынок заказов и как следствие, получать опыт сотрудничества и производить продукцию самых разных категорий.

Производство значков под заказ. Наша фирма специализируется на изготовлении различных сувенирных значков любой формы и размера. На сайте matries. Com вы сможете познакомится с примерами работ по производству значков и сделать свой заказ. Наша команда производит значки с логотипами брендов, компаний, различной символики на заказ. Например, такие значки часто использую как символические, наградные знаки отличия или только в качестве сувениров.

Производство медалей. Наша команда специализируется на изготовлении наградных и сувенирных медалей. Например, такие медали часто заказывают к памятным юбилеям, датам или просто для определенным свершений и достижений. Медали используют как памятные и наградные сувениры для поздравлений или награждений.
А если у вас остались какие нибудь вопросы, вы имеете возможность связаться с нами при помощи наших контактов:
Skype: Чат
[email]Info@matries.com[/email]

Тел: +7 (495) 134-35-38


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.