К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

РАЗРАБОТКА ЛОГОТИПА

Гость
0 - 25.11.2016 - 10:20
Логотип для бизнеса или фирмы это своеобразное «лицо», первое, что видит потенциальный клиент. Именно по логотипу фирму будут узнавать среди многих других, предоставляющих аналогичные товары или услуги.

Качественный логотип позволит иметь существенное преимущество перед конкурентами, и соблюдение несложных правил позволит этого достичь. Ведь качество логотипа часто ассоциируется с качеством и надежностью фирмы и часто происходит на неосознанном уровне.

Веб студия ЦИТ Профессионал предлагает услугу профессиональной разработки логотипа для фирмы. Мы используем несколько правил, благодаря которым, Ваша фирма всегда будет узнаваема и конкурентоспособна.

1. ЛОГОТИПЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ НАШИМИ ДИЗАЙНЕРАМИ ПРОСТЫ, ПОНЯТНЫ И ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ.
Мы подбираем такой шрифт, при котором текст логотипа сразу легко читается и не оставляет возможности для двузначной трактовки.

Мы учитываем, тот факт, что большое количество цветов и неразборчивого текста в лучшем случае вызовет у клиентов недоумение, а в худшем – нежелание пользоваться услугами.

2. РАЗРАБОТАННЫЕ НАМИ ЛОГОТИПЫ ОТРАЖАЮТ СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ, КАК ПО СОДЕРЖАНИЮ, ТАК И ПО ЦВЕТОВОЙ ГАММЕ.
Красно-зелено-оранжевый бублик в качестве логотипа неуместен для фирмы, занимающийся юридическими услугами. И, скорее всего, серо-чёрный зонтик не подойдет в качестве эмблемы для компании, организующей детские праздники.

Для нас важно соотносить деятельность фирмы с её графическим представлением.

3. КАЧЕСТВЕННЫЙ ЛОГОТИП ХОРОШО СМОТРИТСЯ НА ЛЮБОГО РОДА РЕКЛАМНОМ БАННЕРЕ, ВИЗИТКЕ И, ВОЗМОЖНО, УПАКОВКЕ ПРОДУКЦИИ ОДНОВРЕМЕННО.
Это исключает использование большого количества сложных графических деталей – эмблема фирмы должна одинаково хорошо выглядеть на носителе любого размера и формы.

4. ВСЕ ЛОГОТИПЫ СОЗДАЮТСЯ НАШИМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ.
В истории есть примеры, когда логотип, созданный дилетантом в этом вопросе, стал известным и узнаваемым, но это скорее исключение, подтверждающее правило и скорее заслуга общей успешности бизнеса. Конечно, не стоит считать, что заплатив несколько десятков тысяч долларов за разработку логотипа, можно больше не переживать за развитие бизнеса, вовсе нет. Следует придерживаться разумной середины – просто обратиться к нашим дизайнерам с опытом работы и приятным портфолио. Экономия в этом вопросе может дорого стоить в дальнейшем, а качественный знак не потребует переделки долгие годы.

5. ХОРОШИЙ ЛОГОТИП ХОРОШО СМОТРИТСЯ КАК В ЦВЕТЕ, ТАК И В ЧЕРНО-БЕЛОМ ИСПОЛНЕНИИ.
Ведь даже если разработка логотипа заказывается для веб-сайта, никогда нельзя быть уверенным, что через несколько месяцев нужды бизнеса не потребуют его печати на фирменных бланках в монохромной гамме.

6. ЗАКАЗАВ РАЗРАБОТКУ ЛОГОТИПА В НАШЕЙ ВЕБ СТУДИИ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫ В ТОМ, ЧТО ОН БУДЕТ УЗНАВАЕМ.
Всякие лишние графические элементы вроде завитков, рюшек и пампушек вопреки распространенному заблуждению не помогают, а напротив, лишь мешают этому эффекту. Девиз качественного графического знака – ничего лишнего. Название фирмы должно читаться без проблем и надолго оседать в памяти.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ЗАКАЗАВ РАЗРАБОТКУ ЛОГОТИПА В ВЕБ СТУДИИ ЦИТ ПРОФЕССИОНАЛ ВЫ ВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ.

Сайт - http://www.citprofi.ru/node/15
Адрес - г.Краснодар, ул.Бабушкина 252, оф.11
Email - alexdarb@mail.ru
Телефон - +79184184222
Контактное лицо - Александр





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены