К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
$ Прикрепить эту тему $

Работа с газоном от организации «Сенокос PRO»

0 - 26.03.2020 - 17:05

Я купил дом с великолепным участком, который омрачает только одно: участок зарос травой, а деревья, которые на нем растут, оказались подвержены нападкам непонятной болезни. В связи с тем, что я решил привести участок в порядок, чтобы на нем был газон, а в некоторых местах моя жена, возможно, посадила бы цветы или что-то еще, мне было нужно избавиться от всей лишней травы.

У меня лично времени на это не было, но и доверить свой участок неизвестно кому мне не очень то и хотелось. Поэтому я начал подыскивать компанию, которая могла бы убрать заросли и устроить газон. Еще мне было необходимо обработать деревья, потому что мне не хотелось их срезать. В целом, я поставил перед собой непростую задачу.

Поиск требуемой фирмы

Потратить на поиски необходимого мне ресурса потребовалось достаточно много времени. Масса ресурсов предлагали только частичное выполнение необходимой мне работы, а делать заказ работы в различных фирмах мне не желалось. Дело в том, что если что-то будет сделано не так, как мне нужно, то кого мне потом винить. Поиски были долгими и усердными, но я увидел компанию «Сенокос PRO». Ежели вам надо покос травы - то здесь Вы найдете то, что Вы искали!

Посмотрев информацию на сайте, я заметил, что организация:

• Выполняет покос травы.
• Может выкорчевать пни.
• Сеет газон.
• Убирает территорию, на которой имеется мусор и трава.
• А самое главное, осуществляет обработку деревьев от вредителей и болезней.

В итоге я решил, что нашел именно то, что мне нужно. Временить с заказом работы я не стал, поэтому сразу же вышел на связь со менеджером и рассказал ему, что мне нужно выполнить на участке.

Оператор после того, как выслушал меня и сказал, что стоимость подобных работ зависит от разного рода факторов, в связи с этим рабочие смогут приехать, рассчитать цену, и, если меня все устроит, то они примутся за работу. Такой ответ меня устроил, из-за этого мы определили время и дату.

Работа работников ресурса

После того, как сотрудники прибыли и выполнили все подсчеты, специалисты озвучили мне конечную цену. В принципе за выполнение данного рода работ я предполагал услышать цифру побольше, из-за этого я тут же дал свое согласие. Поначалу специалисты избавились от всего мусора и скосили ненужную траву. Затем мы решили, где будет проходить рулонный газон под ключ.

Когда эта работа была выполнена они начали осматривать деревья. Жалко, конечно, но какие-то из деревьев было нужно спилить. Дело в том, что вылечить их уже было невозможно, но хвойные деревья стали бы заражать остальные. Для других же было применено лечение шютте. Опрыскивание было произведено разного рода препаратами.

Когда работа была закончена, я расплатился с организацией. После того, как жена посмотрела, какой участок у нас получился, и увидела устройство газона, то была в восторге и похвалила меня и фирму «Сенокос PRO» в профессиональном подходе к своей работе.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены