К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Проверенные инструменты и защитное оборудования для электротехнических работ

Гость
0 - 30.09.2020 - 12:23


Жизнь общества сегодня очень сложно вообразить без электрических приборов. С помощью электроприборов люди каждый день готовят пищу, общаются с друзьями и родственниками, отдыхают, решают гору бытовых проблем. Прокладкой электрических сетей, их ремонтом и переоборудованием обязаны заниматься электрики с соответствующим образованием, особенно когда речь идёт о сетях с огромным напряжением и большой силой тока. Дабы обезопасить себя, электрики обязаны работать с надёжным защитным и измерительным оборудованием, такое можно заказать у фирмы «АнтиТок» в каталоге интернет-магазина есть:

• оборудование для заземления;
• изолирующие штанги;
• указатели напряжения и сигнализаторы напряжения;
• диэлектрические стремянки, настилы, щиты, подмостки, лестницы и др.


Измерительные приборы от компании «АнтиТок»



При работе с бытовой техникой, проведении ремонтных и электромонтажных работ, часто надо определить уровень напряжения на токоведущем элементе или проводе. В этом случае применяют указатели или измерители напряжения в проводнике. Первый тип приборов только сигнализирует о присутствии напряжения, самым простым указателем напряжения может послужить изолированная отвертка с помещённым в ручку светодиодом, который светиться в электрическом поле проводника. Двухполюсные измерительные приборы пропускают электричество через себя, благодаря этому с их помощью можно измерять количественные характеристики тока. В ассортименте интернет-магазина «АнтиТок» есть сигнализаторы и указатели напряжения, которые могут похвастаться превосходным балансом между стоимостью и техническими параметрами.


Защитное оборудование



Работы по монтажу и ремонту электрических сетей практически всегда проходят на высоте, однако применять в качестве подъемных механизмов простые алюминиевые стремянки — очень опасная и плохая идея. Современная техника безопасности требует использования в таких ситуациях специализированных диэлектрических настилов, лестниц и стремянок. Диэлектрические стремянки и лестницы отличаются долговечностью, прочностью, высокой устойчивостью к коррозии. Чаще всего такие инструменты производятся из стеклопластика, который выступает в качестве надёжного диэлектрика, может сдерживать напряжение до 30 000 вольт, а по своим механическим свойствам стеклопластик сравним со с легированной сталью.

В каталоге товаров фирмы «АнтиТок», что много лет считается проверенным поставщиком инструментов и оборудования для электриков, вы сможете отыскать штанга оперативная и большое количество других востребованных товаров.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены