К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Проверенная СТО в Краснодаре

Гость
0 - 09.03.2020 - 19:26


Несмотря на регулярное подорожание дизельного топлива и бензина, выступления борцов за экологию, повышение транспортных налогов, риски ДТП, распространённость отдельного легкового транспорта в стране продолжает расти. Владение собственной машиной делает повседневную жизнь людей намного удобнее, хоть и вносит в нее хлопот. Как и всякая техника, автомобиль нуждается в периодическом техобслуживании, а временами и в сложном ремонте. Если по профессиональному образованию вы не механик, то намного проще и выгоднее поручить такого рода работы профессионалам своего дела. Гостям и жителям Краснодара предлагает соответствующие услуги СТО «Донмотор».

Представленна фирма занимается ремонтом всех моделей легковых машин. СТО укомплектована тремя слесарными постами и работает с подъемным оборудованием, что позволяет без проблем обслуживать автомобили весом до четырех тонн. В работе работники сервиса применяют качественное компьютерное диагностическое оборудование, точный измерительный инструмент и на сто процентов оригинальные детали. Если вам нужна услуга шумоизоляция автомобилей Краснодар http://donmotor.ru/shumoizolyatsiya-avto смело обращайтесь в "Донмотор"!


Какие услуги осуществляются в указанном сервисе



Все работники данного сервиса — это мастера с большим профессиональным опытом, что легко справляются с техническим обслуживанием авто, смогут обнаружить причину и максимально быстро устранить любую поломку машины. В перечне есть:

• профессиональная шумоизоляция машин;
• ремонт силовой установки;
• промывка инжекторов;
• профессиональный ремонт рулевых колонок;
• диагностика и ремонт электронной начинки авто;
• полный перечень шиномонтажных работ;
• замена масла, иные плановые работы по обслуживанию техники;


Почему вам полезно обращать внимание на эту СТО



Не смотря на то, что фирма относительно недавно начала работать в городе, ее клиентами уже сумели стать тысячи автолюбителей, каждый из которых остался доволен качеством проведенных работ. Выгодная ценовая политика порадует любого человека, который сравнит наши расценки с ценами конкурентов. Мы думаем о удобстве людей, которые решили приехать на нашу СТО: удобное географическое расположение, просторная парковка для клиентов, комфортная зона ожидания с санузлом — обязательно порадуют человека, который вынужден будет задержаться на время ремонта. Наши работники беседуют с заказчиком на доступном языке, разъясняют причины поломок и согласовывают любые работы.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены